X

Гадюшник в центре Москвы

#Потап
Регистрация
  
  

Гадюшник в центре Москвы

Гадюшник в центре Москвы
24 Ноября 2019
 
14:05
 
masun
   
11911
Гадюшник в центре Москвы

 
Рассказ о том, как моя подруга искала работу.
 
С ее слов: Отправила резюме на вакансию Хостес в "бар-ресторан" (якобы) в заведение Novinsky lounge, который находится в самом центре Москвы.
 
Зарплата, которая предлагалась, была очень даже хорошая, чем и привлекала. В первый день собеседования ничего не предвещало беды, кроме того, что это оказался не ресторан, а самая обычная кальянная, без кухни. Персонал состоял полностью из молодых девушек, из парней был только кальянщик и охрана.
 
Собеседование проводилось недолго и на следующий день меня пригласили на стажировку.
Тк желание заработать денег было велико, я пришла вновь в это заведение. Придя туда я увидела сидящих в кабинете девушек, которые так же пришли на стажировку.
 
Прождав где-то пол часа или час, нас начали просвещать в суть работы. И тут самое интересное!
Девушки, которые там УЖЕ работали были разводилами парней на деньги! Их работа заключалась в том, что они должны были сидеть на разных сайтах знакомств, знакомиться с парнями и приглашать их в это заведение под видом свидания.

При этом парни абсолютно не подозревают об этой схеме. Они приходят, заказывают кальян и прочие вкусности не видя меню и цен на продукцию. В конце свидания им приносят чек на ахриненно большую сумму денег (от 15тыс и выше!). Бедным парням приходится платить, и ты в общем то джентльмен и обязан это сделать.
 
А если не сделаешь, то сотрудники заведения не долго думая вызывают полицию, для разборок. Видимо и там есть подвязки. А девушки остаются как бы не при чем и просто умывают руки.
 
Вернемся к разговору о стажировке. Первые 2 дня нам предстояла та же работа. Мы должны были зарегистрироваться на сайте знакомств и искать там парней,разводить их и пр. И только после прохождения этой стажировки мы встали бы на должность хостеса (если захотим).
 
Выслушав все это дерьмо и поняв, что это за бл@дюшник захотелось сразу же уйти с этого проклятого места, что собственно я и сделала (вместе с остальными девочками стажерами, которые тоже ахринели от полученной информации).
 
В общем мораль такова, парни, приглашайте девушек в проверенные вами заведения! Будьте бдительны, спрашивайте меню и не бойтесь показаться занудами. Зато вы не останетесь в дураках и сохраните деньги в своем кошельке!
 
Спойлер-заведение планирует расширяться и в скором времени откроют еще одно подобное место!
 
Автор: Kolyanskoy
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
100000 руб. за рейс «газели» грузчики-вымогатели потребовали со своей жертвы, угрожая не вернуть вещи
Как сотрудники милиции изымали клад с боем
Добро пожаловать в Москвабад
Популярные новости
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.