X

Основы физики

#танк для мастурбации
Регистрация
  
  

Основы физики

Основы физики
17 Февраля 2020
 
10:12
 
masun
   
8837
Основы физики

 
В конце восьмидесятых в наши края занесло, каким–то ветром, несколько семей ногайцев. Чего–то побежали они с Кавказа в наши равнины. Ну да ладно. Живут себе – и живут, особо не пытаются гонор показать и свои порядки установить – в калужской деревне в те годы это чревато могло быть, и они, видимо, понимали расклад.
Дети в школу пошли. Надо сказать, что учились как и все – кто лучше, кто хуже. Акцент, опять же. А вот социализировались с трудом, больше тяготели друг к другу.
Я классе в восьмом был уже. Была у нас с дружком, Ванькой Брусовым, светлая ему память, подсобка, где мы ваяли всякие приблуды для школьных дискотек, типа самопальной светомузыки – пульт из восьми выключателей, припружиненных в положение «Выкл». С пульта шли провода к восьми лампочкам, цветным лаком крашенным. А за пультом, обычно, находился гордый доверием четвероклассник, лупивший по клавишам в своё разумение ритма музыки. Глобус обшили черной тканью, оклеили битыми зеркалами и подвесили на потолок спортзала с мотором от проигрывателя… А уж без школьного стробоскопа ни одна дискотека не обходилась, ага.

Так вот, значится. Сидим мы в своей каморке, что–то ваяем в очередной раз к субботе. Заходит Мурзик. Это ногаец такой, Мурзабек его полное имя. Две сестры у него старшие тоже в нашей школе учились, и отношения у них были… в силу гадкого Мурзикова характера, весьма натянутые.
А по школе, как раз в это время, шла очередная волна конденсаторная. То ли лампы поменяли в классах, то ли кто–то склад надыбал, не помню. И вот, значит, озвучивает Мурзик просьбу сделать ему конденсатор, чтобы сёстрам, сукам таким, сладкую жизнь устроить. Озвучивает весьма своеобразно: «Мнэ каденсатар нада!» Ванька с ходу ему – нет, мол, у нас конденсаторов потребных тебе, отвали. А мне поржать… погоди, говорю, Мурзик. Сейчас придумаем что–нибудь. Беру вилку сетевую с куском провода, зачищаю провода, скручиваю меж собой и начинаю обматывать скрутку чёрной изолентой. Объясняя попутно, что чем больше изоленты, тем заряд лучше. И наблюдая за выпученными Ванькиными глазами.
Ага. Намотал преизрядно изоленты, и вручил «конденсатор» Мурзику, со строгим напутствием в школе никому не показывать, а использовать исключительно дома. И выпроводил за дверь.
— Зачем? – спрашивает Ванька.
— Дык… а чо… пусть физику постигает на практике, а то ишь… конденсатор ему.
На следующий день Мурзабек рассказал о своих приключениях. Пришел домой, и решил подзарядить «конденсатор». Почему–то сгорели пробки, видимо, мощный слишком получился. После того, как отец пробки починил и электричество вернулось, Мурзик решил продолжить зарядку девайса. В общем, не третий раз отец понял, что дело нечисто, и начал искать причину столь регулярного выхода из строя пробок. Нашел. Отобрал девайс и выдал порцию воспитательных пестюлей.
Зачем, думаете, Мурзик пришел и рассказал всё это? Он попросил сделать ему ещё один... мнэээ... конденсатор, взамен того, что отец отобрал. Практическое постижение основ электричества, бля.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как сложилась судьба членов семьи террористов Овечкиных после угона самолёта из СССР в 1988 году
О пивной банке и менталитете советского человека
День труда на красной площади, 1989 г.
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии


1
Аватар
Мордвин 17 февраля в 10:19
 | Рейтинг :
100K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Тоже озоровали с конденсаторами в школе
Аватар
Drakk3 18 февраля в 12:54
 | Рейтинг :
-2961
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
В жопу тебе - пидорасу засовывали? Неудивительно, ты еще со школьной скамьи озоровать начал, в смысле очком приторговывать.Бггг
Аватар
Мордвин 18 февраля в 12:59
 | Рейтинг :
100K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Рот открыл уже? Уринофаг ебучий!
2
Аватар
ХумХам 17 февраля в 12:01
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Методом тыка - дорогой и опасный в первую очередь для самого исследователя, но тоже способ постижения мироздания...
3
Аватар
Fantick 17 февраля в 15:28
 | Рейтинг :
2
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
День-Вечер охуитительных историй с конденсаторами.
У меня тоже такая есть.Из моего сурового советского детства.
В  школе, баловались с конденсаторами,ну я думаю дай для себя тоже сделаю. Спиздил у бати конденсатор, припаял, один проводок, к одному выходу, припаял другой к другому выходу, ну думаю, готово!, дай проверю!, подзаряжу, не долго думая, сразу херакс в розетку. И как меня уебет,  искры из глаз, затылком об деревянный пол, минуты две в отключке лежал, встать не мог. Потом только выяснилось, что надо было изолировать припаянные провода и не держаться за них, когда в розетку впихивал и что ток прошел через сердце и мог я уже не очнуться.
После этого случая, стал электриком.
Аватар
warmepumpen 17 февраля в 15:33
 | Рейтинг :
10K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
у меня машина была на пульте управления, причем батарейки - в пульте управления. они были дерьмового качества, и быстро уходили в ноль, а родители покупали их редко. я в детские годы был смекалистым, отцепил контакты с движка, зарядил в пульт старые батарейки и два контакт засунул в розетку. тряхнуло норм, с минут десять видел сверкающие образы в глазах, розетку пожег. батарейки, к слову, не зарядил))


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.