X

Правительство Дании до 2030 года ограничит количество мигрантов до 30% в каждом районе страны

#танк для мастурбации
Регистрация
  
  

Правительство Дании до 2030 года ограничит количество мигрантов до 30% в каждом районе страны

Правительство Дании до 2030 года ограничит количество мигрантов до 30% в каждом районе страны
18 Марта 2021
 
09:14
 
masun
   
2923
Правительство Дании до 2030 года ограничит количество мигрантов до 30% в каждом районе страны

 
Инициатива исходит от правящей социал-демократической партии (Socialdemokratiet), главой которой является действующая премьер-министр Метте Фредериксен. Датские политики прямо увязывают законодательную инициативу с процессом геттоизацией страны. По словам главы МВД Кааре Дюбвад (по чистой случайности он также состоит в Socialdemokratiet), высокая концентрация жителей из незападных(non-Western) стран  в регионах страны «повышает риск образования параллельных культурных и религиозных обществ».
 
Помимо этого, в законе предусматривается отказ от использования в нормативных документах термина «гетто» (да, в самом толерантном и мультикультурном датском законодательстве вполне открыто используется термин «гетто»).
Любой район (община) в Дании с населением от 1000 человек, >50% которых являются выходцами из незападных стран, классифицируется датскими властями как гетто. Кроме того, датское гетто должно соответствовать четырем критериям:
• >40% жителей безработные;
• >60% жителей 39-50 лет не имеют образования уровня upper secondary (послешкольное гимназическое образование);
• уровень преступности в 3 раза превышает общенациональные показатели;
• доходы населения на 55% ниже среднего показателя по области.
 
После присвоения району статуса гетто резко меняется местная законодательная система: например, уголовные и административные наказания за преступления полагаются в двукратном размере, все без исключения дети старше одного года обязаны посещать детский сад, а система семейных социальных пособий полностью отменяется. Также, в случае принятия нового закона, количество муниципального жилья на этих территориях будет снижено до 40%. Обыкновенный скандинавский национал-социализм
 
Сейчас в стране насчитывается 15 гетто, еще 25-ти районам могут присвоить этот статус в ближайшее время. По официальным данным, 11% населения страны (из 5,8 млн. чел.) являются выходцами из иностранных государств, 58% из которых прибыли в Данию из незападных стран. При этом под «западными» странами понимаются всего 14 государственных образований, включая Ватикан, Монако и Лихтенштейн. Все остальные государства планеты классифицируются датчанами как «незападные».
 
Кстати, Дания также стала первой страной Евросоюза, приступившей к депортации сирийских мигрантов на их родину, так как, по мнению министра по делам иммиграции Маттиаса Тесфайе (да, и он состоит в Socialdemokratiet), «отдельные регионы Сирии стали безопасными для возвращения граждан»
 
Признаться, мы ждали конкретных шагов по решению миграционного вопроса в странах ЕС лет через 5-7, не раньше. Однако начало положили не Германия или Италия, а «социалистическая» (ха-ха) мультикультурная и политкорректная Дания. Не исключено, что в скором времени мы увидим аналогичные инициативы в других странах ЕС. В общем, если в датском королевстве что-то и прогнило, то гниль эта в ближайшие 10 лет будет сведена до 30%.
 
зы.
А теперь давайте представим, допустим, мэрию Москвы, которая выпускает распоряжение ограничить до 30% количество жителей «неевропейской внешности» (кроме коренных народов России) в каждом административном районе столицы. Как к этому отнесутся прогрессивные СМИ и местные левые каргокультисты? Уверены, слово «фашизм» будет самой частой – и самой мягкой характеристикой законодательной инициативы. Ничего подобного в нашей стране не будет никогда.
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Посетители музея в Дании могут нацарапать на Ламборгини все, что угодно
"Познакомлюсь с дочерью кишечника". Новые перлы от любвеобильных мигрантов
Датский король вопреки традиции отправился в море и набил на свой торс похабные татуировки
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии


1
Аватар
chesnok 18 марта в 09:56
 | Рейтинг :
670
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
"А теперь давайте представим, допустим, мэрию Москвы..." - так они так сделать то не могут, ведь приезжие маджахеды для них одни сплошные плюсы: дешевая рабочая сила, минимум ответственности, дополнительные доходы на сборах за документах. Кстати, совсем недавно для них сделали специальные льготные условия приезда в РФ.
 
Это уже не просто проблема, а скорее бомба замедленного действия, официально 20млн, не официально 40 млн, кто тут корреной народ, кто москвич и кто русский потом будет не понятно
2
Аватар
HerMayor 18 марта в 16:39
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ну ёмаё, я уже ждал что эти иммигранты расфигачат пол Европы
3
Аватар
zeyse85 18 марта в 17:12
 | Рейтинг :
19K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
они там еуропейцы смищные, к 2030 году их самих будут держать гетто по 30 процентов если не вымрут окончательно, спохватились поздна дурачки.
4
Аватар
Nejit 18 марта в 22:28
 | Рейтинг :
513
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy

А, бляха взялись таки за голову?
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
а бдл


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.