X

История посещения кофешопа в Амстердаме

#супергонорея
Регистрация
  
  

История посещения кофешопа в Амстердаме

История посещения кофешопа в Амстердаме
26 Августа 2022
 
10:34
 
masun
   
3766
 История посещения кофешопа в Амстердаме

 
Я не наркоман, и никогда не принимал наркотики, а трава как говорил антикиллер не наркотик)). В конце девяностых, не знаю как в других регионах, но в нашем травой баловались почти все, ибо росла она везде.
 
С тех пор прошло много времени , сейчас семьянистый семьянин, и давно уже не курю. Но быть в Амстердаме и не покурить травы, преступление. И вот я будучи обошедший все меня интересующие музеи, решил таки попробовать, какого это легально покурить травы в центре города.
 
Надо сказать английский у меня никакой, при путешествии по Европе это абсолютно не напрягает, используя гугл мап, и бронирование отелей на букинге, где все идет на русском языке, он нигде не нужен кроме, критических ситуаций, в одной из которых я волей случая и оказался.
Место кофешопа (заведение где курят траву) я выбирал специально на центральной улице, чтобы по приходу прихода наслаждаться проезжающими трамваями и машинами. Захожу в кофешоп, сидит здоровенный черный парень. Говорю ему ,"ай вонт лайт "(намекаю ему на то что мне нужно легкое ,так как последний раз я курил лет 10 назад), на что парень отвечает, что то среднее между лайт и вайт видо, смотрит выпучеными глазами, "OK?". Думая что мы друг друга поняли, я говорю "OK". Беру настроенную попироску, отдаю 4 евро загорелому, выхожу на улицу, для удобства посетителей кофешопа , стоят столики со стульчиками. Сажусь на один из них, рядом наслаждаются нирваной различного рода европейцы. Взрываю сигаретку, начинаю курить. Где то на середине сигареты понимаю что вообще нет никакого эффекта, вот думаю дал мне дилер батвы для детских садов, ну конечно сам же просил лайт. Ладно докурю эту , потом пойду еще возьму что-нибудь покрепче. Докуривая, я начинаю понимать, что эффекта как не было так и нет. Решаю ехать в отель, где меня ждет жена. В бодром рывке я встаю со стула, и тут же падаю обратно. Ибо ноги мои отказывались меня держать. В эту же секунду понимаю что попал. Ну и конечно сразу же пришел старый добрый приступ паники. Кто курил, знает что фантазия работает раз в десять быстрее обычного состояния, при чем только в негативную сторону. Посидев минут десять начал думать как выходить из положения. Вспоминаю чтобы отпустило надо поесть, буквально сразу же рядом располагалась обычная кафешка. Нужно лишь было преодолеть один метр расстояния. Подготовка на этот отважный марш бросок заняла минут 5.
Добрался ,сел на крайний столик, подходит официантка. Ну почему она мне показалась чисто русской девушкой не знаю, но разговаривал я с ней исключительно на русском языке (остатки английского которые у меня были напрочь выбило из головы), и даже когда получал в ответ улыбку и "Сорри сэр", ощущение было что она надо мной стебается и специально не говорит по-русски. С горем пополам заказал бутылку колы и сосиски гриль. Девушка ушла, жду, смотрю на часы 21.51, по моим ощущениям проходит минут 10, начинаю нервничать, ищу официантку глазами, смотрю стоит разговаривает с посетителями. Думаю вот европейский сервис несут бутылку колы 10 минут. Смотрю на часы, бл...ь, 21.51.
 
Ладно, проходит еще десять минут (по моим ощущениям) начинаю опять нервничать, наконец приносит колу, на часах 21.52. Надо ли говорить как долго я ждал сосиски, которые в режиме реального времени несли 10 минут. Ну все сейчас поем и меня чуток отпустит, смогу хоть как-то добраться до отеля.
 
Покушать я так и не смог, потому что такого антиаппетита я никогда до этого не чувствовал. Предстояла более сложная задача, как добраться до отеля. До трамвая не дойду (50 метров), такси страшно, сразу вспоминается фильм Хостел. Взяв всю свою волю в кулак я таки решился попросить официантку поймать мне такси. Поездка до отеля была самая страшная в жизни (аля Семен Семеныч Горбунков). Вроде доехал, с трудом добираюсь до номера на 8 этаже, в котором меня ждала жена. Надо сказать эмоции у меня были наверно как главного героя фильма "Побег из Шоушенка" когда он выбрался на волю. Стучусь , после пяти минут (моих пяти минут) открывает жена, спрашиваю "что так долго открываешь?", "как постучался так сразу и открыла" говорит. Полчаса я мучал ее тем чтобы она нашла в интернете, что делать чтобы меня отпустило. Ей было смешно смотреть на меня, она до сих пор думает что я прикалывался над ней.
 
Надо сказать ужасно раздражало все, потому что казалось что все были очень медленные, так как время было в моем понимании другое чем у всех остальных. Спасли меня только мультки, типо Южного Парка и Футурамы (хз почему, фильмы смотреть не мог там все очень медленно происходит), они полностью захватывали сознание и как то отвлекали. После нескольких часов просмотров меня наконец слегка отпустило, и я смог наконец то уснуть. Утром проснувшись я удивился что я до сих пор был под травой, и состояние держалось до следующего сна вечером. Конечно уже эффект не был таким сильным как накануне, но все же присутствовал.
 
Если вы когда-нибудь попадете в Амстердам и посетите кофешоп, нужно просто соблюдать несколько правил которыми я пренебрег. 1) нельзя курить одному 2) курить малыми дозами 3) покупать только в официальных кофешопах. Обычные сигареты в кофешопах официально курить нельзя, вредно для здоровья и бла бла бла..
 
P.S Кстати трава та называлась, White Widow, знакомые потом говорили, что это один из самых сильных сортов. Приобрел мировую известность после того, как стал победителем «Кубка Конопли» '95 в номинации Bio и 8-го Международного кубка Hydroponic Cup (даже такое есть). Вот тебе и лайт))
2
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Комфортабельный номер с изюминкой в амстердамском отеле
Как я Амстердаме покупал жопу и сэкономил 1700 евро
Лютый Амстердам 69: винтажные фото голландских баров
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
сабака 26 августа в 11:05
 | Рейтинг :
150K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
белоя вдава канеш агонь неспорю носука афтару гавно чирис тряпку сасать блео а не трову курить
Аватар
Tyler_Durden 26 августа в 14:29
 | Рейтинг :
3K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
полнастьйу паддерживайу блёо
дажи ни дачитал 
Аватар
сабака 26 августа в 14:45
 | Рейтинг :
150K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
дасука йа вдову ростил сам...каг па мне так татунхамон даже пависилей..доо
2
Аватар
turisteg 26 августа в 11:08
 | Рейтинг :
75K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
бледнава паймал..ггг бываед. грейпфрут, нада была захамячедь...
вдаву курил, нихуя ана не самая сильная..
Аватар
WhiteUnicorn 26 августа в 16:57
 | Рейтинг :
2K+
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ну одна из сильнейших. сосед рассказывал, что был у него автомат вдовы. маленький, но дерзкий. сам поднялся, сам зацвел. не больше полутора метров елочка с шишандрами. ебашила просто вилы. а еще, говорит, была горилла глю автомат 100% индюшатина. просто приклеивала к дивану и была люто паранойная. говорит, как не хапнешь сразу бояки приходят. а еще был перпл ххл фотопериодный с сосисами бошек, что твоя рука. еще сосед во время веги отпиздярил трем кустам макушки, а на их месте по 2 вылезло. итого шесть ебейших набивных огромных рукава сортовой шишлятины. много сортов было хороших. и гагарин, и барашек, и афган куш.
Аватар
turisteg 27 августа в 01:17
 | Рейтинг :
75K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
сасед гавариж .....г
Аватар
WhiteUnicorn 29 августа в 10:33
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
бля буду, так все и было
3
Аватар
хлебороб 26 августа в 16:52
 | Рейтинг :
12K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
... сидел бы на пробке ... дохуя мы таких видели которых не торкает потом бегай за ними по приемному покою блять ...
4
Аватар
satay 26 августа в 21:11
 | Рейтинг :
-351
2
 
1
Копировать ссылку в буфер: Copy
Иди ты нахуй со своим вайт видов.Это шляпа для школьников.Лзд 25 гидропон.. психо сорт вышебет твой скудный умишко на раз два .Курил один в подвале .После первой затяжки поймал бледного валялся на полу часа 2 не мог в себя придти.После второй затяжки меня настигли бояки ,приглючило что за мной гонятся мертвые души. щемился наружу от какой то неведомой хуеты перепугал всех соседей короч пиздец не курите это дерьмо после него ни одна трава не перебьет толю.месяца 2...
5
Аватар
zeyse85 27 августа в 04:18
 | Рейтинг :
19K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
иногда торгает что песта если долга не вкурил бггг


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.