X

Истории людей, которые разбогатели совершенно случайно⁠⁠

#история США
Регистрация
  
  

Истории людей, которые разбогатели совершенно случайно⁠⁠

Истории людей, которые разбогатели совершенно случайно⁠⁠
12 Января 2023
 
10:14
 
masun
   
3680
Истории людей, которые разбогатели совершенно случайно⁠⁠

 
1. Выиграл 5000 долларов в Бинго на круизном теплоходе. Это единственный раз в жизни, когда я побывал в круизе, единственный раз, когда играл, и единственный раз, когда выиграл. Мне хватило этих денег на какое-то время.
 
2. Нашел посреди поля, по которому гулял, коробку из-под пиццы. Мне показалось странным, что она находится в таком месте. Пиццы в ней не было, зато лежал пакет с 3600 долларов. Я их забрал себе. Думаю, это деньги какого-то местного барыги или дилера.
 
3. Моя бабушка решила, что стоит хотя бы раз в жизни сыграть в автоматы, и сразу выиграла 300 с чем-то долларов.
4. Очень долго работал на одном месте, а после травмы меня уволили. Я стал судиться. Отсудил у них 260 тысяч долларов чистыми. Это сумма, которая осталась у меня после оплаты счетов на лечение и услуг адвоката. Сейчас я полностью поправился и работаю в другом месте.
 
5. Мой двоюродный брат, которому 14 лет, за 2 минуты создал «абстрактный предмет искусства», после чего по приколу разместил его не Ебэй с ценником 5 тысяч долларов. На следующий день его мазню кто-то купил. Мы с братом были в шоке. И он подарил мне на день рождения 200 фунтов.
 
6. Со мной связался парень, которого я в последний раз видел в детском саду. Он попросил меня скидывать ему фотки с брекетами, которые я сейчас ношу. Не знаю, зачем они понадобились ему, но за каждую он платил 65 долларов. Всего я ему сделал около 30 фоток. А потом он исчез, также внезапно, как и появился.
 
7. Подошел к банкомату, чтобы снять 200 баксов, а там уже торчат 160. Ну, я просто их забрал.
 
8. Я пришел в кафетерий в нашем кампусе, но кофе не было, и я взял чай. Кассирша сказала, что чайная компания разыгрывает призы, и мне надо указать имя и телефон. Я указал, и тут же об этом забыл. А через две недели мне позвонили и сказали, что я выиграл ноутбук, и могу его забрать в их офисе. Этот ноут стоил около 2 тысяч долларов. Конечно, он мне очень пригодился в учебе.
 
9. Я выгуливал свою собаку. Она маленькая, всего 9 кг. На нас налетел здоровый пес, которого соседка не смогла удержать на поводке. В принципе, все обошлось, но я потратил на ветеринара 500 долларов. Я сказал соседке, что если она вернет мне эту сумму, то конфликт будет исчерпан. Никто сильно не пострадал, к тому же, мы соседи. Не знаю, почему она так себя повела, но меня послали из их дома. Тогда я обратился в суд, и им пришлось выплатить мне 20 тысяч долларов.
 

 
10. Начал стримить на Твиче. Больше ради интереса. Но я взлетел буквально за пару месяцев и набрал много подписчиков. Заработал 2 тысячи долларов. Это хорошие деньги для 15-летнего пацана.
 
11. Удалось немного поработать с одним мужиком. Ему около 30 лет, бывший военный. После дембеля его кто-то надоумил купить биткоинов. Он сделал это, и забыл. А когда биткоин взлетел, он нашел на своем старом винчестере, который чудом не выбросил, свой кошелек, на котором было много монет. Он их продал почти на пике, очень сильно разбогател. У него дом за 800 тысяч долларов и автопарк, которому позавидуешь. Но он вернулся на свою прежнюю работу, потому что скучно.
 
12. Получил травму, находясь в отпуске. Пришлось раньше выйти на работу. Я говорил начальнику, что пока не могу работать в полную силу, но он не слушал. Создалось ощущение, что он специально делает все, чтобы я сам уволился. Тогда я проконсультировался с адвокатом, и стал документировать все совещания и распоряжения начальника. Тот узнал об этом и предложил сделку. Я увольняюсь по собственному желанию, а он мне выплачивает 40 тысяч долларов. Я согласился. Этого хватило, чтобы поправить здоровье, отдать 3К адвокату, и что-то осталось по мелочи.
 
14. Я подрабатывала, будучи подростком. Меня тоже пригласили на рождественский корпоратив. Хозяин фирмы выпил и предложил всем на 100 долларов пари, что мы ни за что не догадаемся, что означает название этого итальянского ресторана. Но я хорошо знала французский, поэтому просто догадалась, что ресторан называется «Приходи – уходи». Но деньги он отдал мне только ближе к лету после большого количества напоминаний.
 
15. Прямо перед моим 18-летием мать отправила меня в банк, чтобы я открыл счет на свое имя, так как отец хотел перевести несколько сотен долларов на подарок. После подписания всех бумаг мне капнуло 15400 долларов. Это была какая-то страховка, которую оформил на меня отец. Даже мама не знала об этом.
 
16. Мой приятель купил новую машину, а через неделю ее кто-то разбил прямо на стоянке. Разбил в хлам. Со страховой договорились, что они выплатят чуть больше, чем стоила новая машина, а он подпишет отказ от претензий. На том и разошлись. Проходит 4 года, и из этой страховой приходит письмо, что они разгребали свои архивы и обнаружили, что так и не выплатили ему страховку, поэтому высылают чек на 16 тысяч долларов. Приятель сначала хотел отказаться, но я убедил его, что страховая точно не обеднеет, а деньги ему и самому понадобятся.
 
17. На мое 20-летие пошли с парнем в казино. Играли в Бинго, и я почти все проиграла, осталась двадцатка. Позвонил отец, чтобы меня поздравить, и я рассказала ему о проигрыше. Он посоветовал сыграть в покер, на 1-2 раза 20 долларов должно хватить. Отец тоже любит играть, и я немного знала правила. Короче, с этой двадцатки я подняла за ночь 3000 долларов. Мне просто невероятно везло.
 
18. Умерла тетя моей жены. Она всегда жила обособленно, и мы видели ее всего несколько раз. Жене позвонил дядя и сказал, что ей причитается какая-то доля наследства. Ну, хорошо. Тетя никогда не была богатой, и мы не единственные наследники, поэтому мы и не рассчитывали на что-то существенное. Но оказалось, что тетя отписала мой жене 300 тысяч долларов. Мы тогда работали за 15 долларов в час и едва сводили концы с концами. На эти деньги купили небольшой, но свой дом, рассчитались с долгами, оплатили дочке колледж, и еще осталось на черный день.
 
19. Я снимал жилье, но арендодатель предупредил, что это последний месяц, и я могу выметаться. Я написал в их офис электронное письмо с просьбой объяснить, почему они меня выгоняют, и очень просил их не делать этого. Наверное, в офисе работал какой-то шутник, потому что мне ответили: «Потому что ты черный». Я ни на что не надеялся, но отправил всю переписку в правительство штата. Через неделю со мной связались и сказали, что дают бесплатного адвоката. И у нас получилось засудить арендодателя за расовую дискриминацию. Я получил 100 тысяч долларов компенсации, а этого менеджера, который прислал письмо, вдобавок, заставили посещать трехмесячные занятия на тему «Почему расизм это плохо».
0
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Исследование: как только вы выиграете в лотерею, у вас тут же станет много друзей!
Когда все хорошо зарабатывают
Общак ставропольских гаишников
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
ZaRussa 12 января в 10:29
 | Рейтинг :
998
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
С брекетами поржал (шестой пункт): на что только не дрочат
2
Аватар
ямасука 12 января в 11:28
 | Рейтинг :
8K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Выиграла в автоматы 43 млн$$ - предложили просто поесть за счёт заведения и у@бывать отсюда!………….подозреваю подвох)))))
3
Аватар
Бивень 12 января в 13:50
 | Рейтинг :
393
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
14. что означает название этого итальянского ресторана. Но я хорошо знала французский, поэтому просто догадалась
Ну ахуеть
 
18. Мы тогда работали за 15 долларов в час и едва сводили концы с концами.
Я хуею
Аватар
aldima 13 января в 00:37
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
15 бакинских в час в пиндостане - это зарплата дворника. Там на такое бабло сильно не пошикуешь.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.