X

Что обидное вы случайно услышали о себе?⁠⁠

#супергонорея
Регистрация
  
  

Что обидное вы случайно услышали о себе?⁠⁠

Что обидное вы случайно услышали о себе?⁠⁠
23 Января 2023
 
15:48
 
masun
   
2470
Материал был взят и переведен с Рэддита. Некоторые комментарии от русскоязычных пользователей.
 
Что обидное вы случайно услышали о себе?⁠⁠

 
1. В средней школе одна девочка из нашего класса гадала парням, с кем они будут встречаться. Достает очередную бумажку, разворачивает, вся морщится и говорит: «А ты, Билли, будешь встречаться с Фокс. Как я тебе сочувствую». Я стояла рядом, но эта девочка не видела меня. Так я узнала, насколько я стремная.
 
2. Мне было 11 или 12 лет, я запостила на своей странице фотку с второсортной знаменитостью. Через какое-то время ее разместили на местном форуме. Там только и были комментарии, какая я худая и бледная. И лишь один написал: «Она хорошая девочка, и иногда заходит сюда. Не пишите про нее гадости».
 
3. У меня эпилепсия, и однажды я подслушал, как врач рассказывает моим родителям о побочках, которые меня ждут, если приступы продолжатся. Он говорил, что мне во всем будет нужна помощь, что у меня возникнут проблемы с памятью, и мой уровень интеллекта заметно снизится. Из класса для отличников мне придется через пару лет перейти в класс для детей с особыми потребностями. Как же я из-за этого потом убивался. К счастью, приступы прекратились, а из побочек осталось лишь небольшое ухудшение памяти.
4. Потратил 18 часов на картину для одной девушки. Как же мне было приятно сделать ей на день рождения такой подарок. А она в тот же день выбросила картину в мусорку. Мне сказал об этом общий знакомый, я пришел к мусорке и забрал картину себе. Это каким надо быть человеком, чтобы так поступить?
 
5. Когда мне было 7 лет, я жил с родителями в трейлере. Играл с другом в его доме и спросил, могу ли остаться у него на ночь. Он позвонил маме, чтобы уточнить, и я услышал: «Скажи ему, что нет. Мне вши и тараканы не нужны». Меня это так задело. С тех пор я постоянно забочусь о чистоте в своем доме. А тогда мы были бедны, и тараканы не спрашивали, хотим ли мы, чтобы они с нами жили.
 
6. Мне рассказала моя лучшая подруга Керри. Она родилась немного раньше времени, но выросла обычной девочкой. Не была двоечницей, но и звезд не хватала. Ей было 8 лет, она сидела на лестнице, ведущей на второй этаж, и услышала разговор родителей. Мама спросила отца, почему он так строг к оценкам, которые получает их сын, ведь дочь тоже не отличница, но он не отчитывает ее за каждую тройку. Отец ответил: «А смысл ее отчитывать? Ты сама знаешь, что она родилась раньше времени. Не удивлюсь, если она вообще отсталая».
 
7. Я услышал, как мать моей невесты уговаривает ее расстаться со мной, потому что я «ленивый тупица». Я тогда восстанавливался после ранений, полученных в Афганистане, и мне было совсем не до активностей.
 
8. Мне было 16 лет. Помню, подслушала разговор отца с его братом. Тот говорит примерно следующее: «Твоя дочь как-то вообще не очень. Надеюсь, ты учел это, откладывая деньги на приданное?» С тех пор никто не может убедить меня, что я самая обыкновенная девчонка. Мне кажется, что я крокодилица. Дядя, будь ты проклят.
 
9. На моей первой практике моя начальница на полном серьезе спрашивала у остальных, не являюсь ли я умственно отсталым. Я проходил практику после бакалавриата и не сделал ничего, чтобы заслужить такое обращение. Но это было 10 лет назад, и все в прошлом. Я работаю в компании, где меня по-настоящему ценят.
 
10. Когда я учился в младшей школе, выходил на улицу с метлой и отрабатывал на ней приемы каратэ. Сосед всерьез считал, что я умственно отсталый.
 
11. Отец сказал, что не может заехать к нам на Рождество, потому что очень занят, хотя я ему говорила, что двухлетний внук уже выбрал для дедушки подарки. А на следующий день я сижу у брата. Звонит отец и говорит, что отвезет его в Рождество в аэропорт, чтобы не заморачиваться с такси. Если что, ехать до аэропорта 5 минут. Вот не понимаю, почему отец игнорит единственную дочь и внука.
 
12. Девушка, в которую я был влюблен, говорила в нашей компании, не зная, что я рядом, и все слышу: «Кто-то должен сказать ему, что мы позволяем ему тусить с нами только потому, что он сделает все, что мы скажем. А то он возомнил, что нам нравится его общество. Он мелкая жалкая марионетка».
 
13. Я видела, как две девочки, с которыми я одно время жила в колледже, в соцсетях написали, что я странная, надоедливая, и никого не уважаю. Обосновывали это тем, что я ходила на пары к 8.30. Они говорили, что только чудики могут так рано вставать. Якобы я им мешала спать. Но у меня даже будильник никогда не звенел, я всегда просыпалась за несколько минут до сигнала, и выключала его. Я ходила на цыпочках, одевалась в ванной, никогда не завтракала, чтобы не разбудить их. Вообще, старалась не делать лишнего шума, даже рюкзак закрывала уже в коридоре. В любом случае, они никогда не говорили мне, что я им как-то мешаю.
 
14. В начале второго курса колледжа я заехал в общагу. Моим соседом был друг с 9 класса школы. Мне надо было зарегистрироваться в местной системе, но вещи еще не привезли, в том числе ноут, и я попросил друга разрешить зарегаться с его компа. Он разрешил, я сажусь перед монитором и вижу открытый чат, в котором он обсуждает меня с одним общим знакомым. Пишет ему, какой я странный, и как ужасно жить с таким соседом. Я сразу закрыл чат, чтобы друг не понял, что я его видел. Мы год жили в этой комнате, но вместе ни разу не тусили. Я его не приглашал, и он меня тоже. День, когда мы съезжали после окончания второго курса, был последним днем, когда мы разговаривали с ним. Я до сих пор не понимаю, в чем я накосячил. А может, я сразу ему не понравился, и не было никакой дружбы с его стороны? Вот так и доверяй людям.
 
15. Мне было лет 10, я позвонил другу и предложил пойти погулять. Он сказал, что надо спросить у мамы. И я слышу в трубке, как он говорит маме, что я зову его гулять, а он даже видеть меня не хочет. Потом такой говорит в трубку: «Нет, друг, мама не отпустила».
 
16. Сидим с парнем, смотрим фильм. Телефоны лежат рядом на журнальном столике. Ему приходит сообщение от мамы: «Видела тебя с девушкой. Ну у тебя и вкус». Я успела прочитать. Он это заметил и извинился за маму, но вечер был испорчен. А потом мы расстались, но уже по другому поводу.
1
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
А какой сегодня день?
Обидела даму
Обида, сварщик и баллон монтажной пены
Популярные новости
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Да, вы в бизнесе разбираетесь абсолютно⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
WhiteUnicorn 26 января в 18:09
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
не читать, но срать!


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.