X

ОПГ Анимешников

# S.T.A.L.K.E.R. 2
Регистрация
  
  

ОПГ Анимешников

ОПГ Анимешников
03 Марта 2023
 
09:16
 
masun
   
3578
Короче кто не в теме что произошло и как это было - тусовались анимешники в ТЦ (торговом центре), как все подростки тусуются в ТЦ, обсуждали свои японские мультики и хихикали, кто кому бы вдул из тянок (девочек из аниме).
 
ОПГ Анимешников

 
Одеты фанаты аниме были естественно в стиле своих любимых героев - крашенные волосы и толстовки с символами из мультфильма. Тут к ним пристала другая группа подростков - тупо гопники, нацики, фанаты футбола. Гопники начали анимешников ущемлять и провоцировать, ну и началась драка... Короче гопники, неожиданно, получили хороших пиздюлей.
Информация об этом просочилась, всякие блогеры и телеграмм каналы осветили это и кто-то пульнул шутку, что анимешники организовали опг под названием ЧВК Рёдан (ЧВК (частная военная компания) - потому что модное слово, а Рёдан - потому что у каких-то анимешников был паук с цифрой 4 на спине, это в аниме пауков носили местные гопники "Рёдан" (аниме, где обитали эти гопники - подростковое, поэтому преступления эти гопники совершали там соответствующие).
 
Вы поняли? Реальные футбольные гопники спровоцировали и получили пизды от фанатов мультиков, в которых последние подражали мультипликационным гопникам, а блогеры, в шутку этих героев назвали ЧВК Рёдан...
 
И тут понеслось, стали массово появляться сообщения, что ЧВК (они же ЧВК, значит они что-то должны захватывать) Рёдан захватили ТЦ Плаза и с боем прорываются к свободной кассе Вкусно и точна. Сотрудники ЧВК Рёдан были замечены в ТЦ Северный, где они захватили палатку со сладостями...
 
Я вам напомню, что никаких ЧВК Рёдан не существует.
 
Государство возбудилось... А как не возбудиться? Подростки же устроили бунт, посыпались массовые звонки в органы (от тех же подростков, которые в это время тусовались в разных ТЦ), что в каком-то ТЦ видели организованные группы подростков, пытающиеся оные захватить... Массово выехал ОМОН (видео как ОМОН штурмует ТЦ полно) и стал пытаться найти представителей ЧВК Рёдан, которые пытаются захватить ТЦ... И ОМОН их нашел и даже немного побил...
 
Дети, вы готовы? Да, капитан!
 
Помните футбольных фанатов, которые любят подраться с другими подростками, которые выглядят не так, как они? Те самые футбольные фанаты, которые получили пизды от анимешников (причем получили заслуженно и очень позорно)? Как вы думаете, гопники смирились с мыслью, что их побили любителе Маши и Медведя? Конечно же нет... Был брошен кличь и все около-фанатские группировки обоссанных футбольных фанатов, гопников и нациков, бросились ловить анимешников в ТЦ, что бы им отомстить. А анимешники что, дурачки, ждать подкрепление ауе'шной гопоты (запрещенная организация в России)? Нет конечно, они пошли домой хвастаться в Телеграмме и в ВК, что наконец-то дали отпор гопникам! Тем более их дома ждет мама со вкусными пирожками и их любимая виртуальная тянка в экране компьютера!
 

 
Злые гопники бегали по нескольким ТЦ и ловили группки детей и подростков (которые обычно тусуются во всех ТЦ любой страны мира) в поисках анимешников, но найти их не могли, дали по шее нескольким ни в чем не повинным детям и тут гопники увидели их... По всем эскалаторам медленно в 2 ряда в полной выкладке поднимались ровные ряды ОМОНА...
 
ОПГ Анимешников

 
Тут гопники поняли, что что-то не так, но бежать уже было некуда... ОМОН сурово окинул взглядом представителей ЧВК Рёдна, которые прямо у них на глазах захватывают ТЦ и бьют невинных детей...
 
Начался настоящий эпический бой ОМОНА с ЧВК Рёдан!
 
Ну как эпический... Эпический, но не долгий, т.к. ОМОН это не анимешники (может быть только скрытые) и футбольных дурачков-гопников он отпиздил намного быстрее настоящими резиновыми дубинками, чем любители японской анимации своими воображаемыми расенганами, которыми пуляют анимешники (энергетическая сфера, выпускаемая сложенными руками в направлении противника - её никто не видит, кроме владельца)!
 
ОПГ Анимешников

 
Пошли массовые отчеты от ОМОНА о массовых задержаниях новой подростковой опг! Куча фото и видео наполнили сеть...
 
Подключились какие-то около-военные блогеры, разгоняя эти новости, люди в шутку пошли делать карты торговых центров, где на подобии Бахмута на Украине были отображены продвижение участников ЧВК Рёдан и противостоящих им бойцов ОМОНА, показаны какие магазины модной одежды и рестораны с вкусняшками уже захвачены и т.д.
 
ОПГ Анимешников

 
Начали выступать общественные деятели и политики... какие-то старые пердуны опять решили всё запретить, ничего не понимая и не разобравшись во всем... Выступила Мизулина с резким осуждением деструктивной деятельности (я вам напомню - не существующей организации) ЧВК Рёдан, повылазили всякие депутаты-долбаёбы с предложением вообще запретить аниме...
 
Ох... Анимешники, которые дали пизды гопника в это время кушали мамины пирожки с горячим сладким чаем и смотрели новую серию их любимого аниме... ОМОН грузил толпы отпизженных гопников в автозаки, думая что это ЧВК Рёдан... а шум всё нарастал...
 
Что слышат подростки? Хотят запретить их любимые японские мультики... Что делают подростки, когда кто-то им что-то запрещает? Делают всё наоборот! Вы запрещаете аниме из-за ЧВК Рёдан? Значит мы туда вступим!
 
Эффект Стрейзанд (англ. Streisand effect) — социальный феномен, выражающийся в том, что попытка изъять определённую информацию из публичного доступа (цензура) приводит лишь к её более широкому распространению (обычно посредством интернета).
 
Подростки кинулись в ВК и Телеграмм искать единомышленников в своих городах, никого не находили и начали создавать каналы и группы, привлекая туда новых участников... эти сообщества росли как на дрожжах. Просто нереальные толпы подростков реально пошли на улицы и в ТЦ, что бы показать государству, что не надо их обижать и ущемлять их права.
 
Это идиотия разрослась на огромное количество городов, перекинулось на Беларусь и Украину.
 
Сейчас толпы подростков бегают по площадям Украинских городов возле местных ТЦ и кричат "Нет войне". Беларусь как и Россия выпустили ОМОН и ловят толпы подростков.
 
Разобравшись, что ЧВК Рёдна не существует и это откровенный фейк, выросший из чей-то шутки, наши представители власти сразу же сменили риторику, заявив, что это всё проделки Украинского ЦИПСО (военная организация у хохлов, придумывающая и запускающая фейки, дезинформацию)... нееееет, изначально это всё ваша ебанутость и ссыкливость привела к такому положению вещей.
 
Я вам напомню. Анимешники побили напавших на них гопников.
 
ОПГ Анимешников

 

Народный юмор уже начал перемалывать всю это идиотскую ситуацию.
 
экспертное мнение от Жоры:
 
Испанец о Реданах vk
POSTER

3
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
ЧВК Рёдан в Киеве и Одессе
Казус «ЧВК Редан» подсказал как разрешить конфликт между Россией и Украиной и вновь объединить их общей идеей.
ЧВК «Редан» создан , чтобы отвлечь внимание от Лукашенко!
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии


1
Аватар
Королева минета 03 марта в 09:25
 | Рейтинг :
41K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ясна панятна продожаем есть попкорм и смотреть ТВ
2
Аватар
Беляш 03 марта в 09:31
 | Рейтинг :
765
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
за посты про редан пора ножиком под ребро тыкать уже. Отпиздеть и постричь
3
Аватар
ChihPih 03 марта в 09:32
 | Рейтинг :
3K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
ЧВК РЫГАН
4
Аватар
ЧВК_Рёдан 03 марта в 09:45
 | Рейтинг :
-6
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
В Саранске не только пидарасы, но ещё и анимешники есть
Аватар
АрхангелГавриил 03 марта в 09:48
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Угу, ты вот пидарас-анимешник!
5
Аватар
assasai 03 марта в 10:07
 | Рейтинг :
591
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
я может дурачок или просто старый, но что значит подростки тусуются в тц? Что там делать, можно зайти так сказать по делам, пожрать, кино посмотреть, шмоток купить. Что там сидеть то в рекреации? 
6
Аватар
Dormidont1441 03 марта в 10:08
 | Рейтинг :
1K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
 ЧВК Рёдан ))
7
Аватар
говнорус 03 марта в 10:36
 | Рейтинг :
-14
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
(ЧВК (частная военная компания)
малолетних рашытов фашыстов...
8
Аватар
говнорус 03 марта в 10:36
 | Рейтинг :
-14
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
все беди идут ат ебаных рашыстов...
изолировать нах ебаных рашыстов..
и пусть дохнуть у себя в мухосранске как в КНДР и пасасывая царю хуйлу...
9
Аватар
WhiteUnicorn 03 марта в 11:44
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Да никаких группировок, никаких "че-то надо делать". спецом через сми отводят внимание от чего-то важного.
 

Комментарии



Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.