X

Альтернативы Wowblogger: биржи рекламы у блогеров, которые пользуются спросом

#Пирамида Хеопса
Регистрация
  
  

Альтернативы Wowblogger: биржи рекламы у блогеров, которые пользуются спросом

Альтернативы Wowblogger: биржи рекламы у блогеров, которые пользуются спросом
01 Июня 2023
 
18:17
 
masun
   
108

Бизнес в интернете не может существовать без рекламы. Современные бизнесмены это прекрасно понимают и делают все возможное для того, чтобы показать свой товар или услуги потенциальным покупателям. Реклама через блогеров – это отличная возможность раскрутить свой бренд и найти покупателей, которые заинтересуются товаром и смогут его приобрести.


Раньше рекламодатели искали исполнителей самостоятельно и были вынуждены вести долгие переговоры, которые не всегда заканчивались успехов. Появление бирж рекламы позволило быстро решить вопрос переговоров с исполнителями. Заказчики выкладывают задание с продуманным Т3, а исполнитель берет его и делает все так, как прописано в техническом задании. Интересы обеих сторон соблюдаются в строгом порядке.

Популярные биржи рекламы у блогеров


Биржи рекламы – это специализированные площадки, которые позволяют рекламодателям быстро найти блогера, который готов выполнить задание. Подобных площадок много и каждый сервис имеет свои преимущества, а также недостатки. Чтобы сделать правильный выбор и подобрать биржу, которая на 100% будет соответствовать всем заявленным требованиям, стоит внимательно оценить работу сервиса и почитать отзывы на специализированных форумах.


Среди популярных бирж рекламы стоит выделить следующие:



  1. InstaJet.in


InstaJet.in – биржа, которая может похвастаться огромным количеством преимуществ. Например,


- Все аккаунты блогеров прошли проверку и рекламодатель может быть уверен в том, что найдет ответственного исполнителя;
- Рекламодатель может быть уверен в том, что Т3 будет выполнено и если возникнет необходимость внести правки, то они будут внесены без лишних разговоров;
- Работает поддержка, которая может дать ответ на любой вопрос;
- Производится контроль за выполнением заданий. Специалисты следят за тем, чтобы публикации были размещены в строго указанное время;
- Аналитика.



  1. Telega.in


Биржа пользуется популярностью среди тех рекламодателей, которые хотят размещать свою рекламу в Телеграм. Биржа работает с 2015-го года и за это время собрала огромное количество положительных отзывов. Telega.in – платформа, которая позволяет найти исполнителей, с которыми получится сотрудничать в долгосрочной перспективе.


Заказчики могут выбрать блогера, который работает в определенной тематике, подобрать вариант с определенным количеством подписчиков, а также отслеживать статистику.



  1. Label Up


Label Up – биржа, которую можно с легкостью назвать уникальной. В данный момент на бирже работает больше 10-ти тысяч блогеров, которые могут похвастаться большим количеством активных подписчиков. Что касается рекламодателей, то тут предлагают рекламу крупные бренды и бизнесмены, которые известны во многих кругах.


К выбору биржи стоит подходить серьезно. И если возникают какие-то вопросы, то обязательно стоит проконсультироваться со специалистами, и они помогут подобрать подходящий вариант.

0
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.