X

Как составить хорошее резюме?

#криптокотел
Регистрация
  
  

Как составить хорошее резюме?

Как составить хорошее резюме?
01 Июня 2023
 
13:33
 
masun
   
2268

В жизни каждого человека возникают ситуации, когда работа на старом месте невозможна. Причины бывают разные и человек старается как можно быстрее найти новую работу. Для того, чтобы быстро решить проблему с трудоустройством и найти высокооплачиваемую работу, стоит грамотно составить резюме.


Сервис развития карьеры h.careers https://h.careers/ - это отличная возможность получить ценные рекомендации. Огромное количество экспертов собраны в одном месте и делятся своими знаниями. Они помогут быстро сориентироваться и найти любимое дело. Советы будут интересны и тем, кто хочет сменить профессию и уйти работать совершенно в другую сферу. Сервис действительно полезен и на него стоит обратить внимание тем, что решил сменить работу и найти вариант, который позволит сделать карьеру и начать хорошо зарабатывать. Для тех, кто сделал ставку на карьеру и хочет найти работу в международной компании или уехать за границу, стоит также заглянуть на платформу.

Но вернемся к резюме. Если подойти к этому вопросу грамотно, то проблем не должно быть. Если человек ищет работу через специальные сайты, то там есть встроенные конструкторы, которые позволяют указать важную информацию. Но если нужно отправить резюме в какую-то компанию, то стоит указать все свои достоинства. Карьерные консультации – это отличная возможность получить действительно полезную информацию и использовать ее на практике.


Какую информацию стоит указывать в резюме?


Резюме должно иметь определенную структуру. Условно его можно разделить на несколько блоков:



  1. Информация о соискателе;

  2. Данные об образовании;

  3. Опыт работы (если он есть).


Без этих пунктов не обойтись никаким образом. При приеме на работу работодателю интересна не сколько личная информация, сколько образование и опыт. Человек, который впервые устраивается на работу, должен указать отсутствие опыта, зато перечислить свои достижения.


Желательно, использовать и дополнительные блоки, которые позволят указать массу полезной информации. Дополнительные данные позволяют составить свое мнение о человеке.


Желательно, перечислить все профессиональные навыки и основные качества. Например, если специалист давно работает в сфере юриспруденции, то ему стоит указать специализацию, в которой он работал. Не лишним будет рассказать про выигранные дела и указать их число.


Зачастую, работодатель, при подаче объявления, указывает важные качества. И если соискатель соответствует заявленным требованиям, то обязательно стоит указать все эти данные.

0
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.