X

Избавление от алкоголизма и наркомании в Центре лечения зависимостей доктора Шурова

#Такер Карлсон
Регистрация
  
  

Избавление от алкоголизма и наркомании в Центре лечения зависимостей доктора Шурова

Избавление от алкоголизма и наркомании в Центре лечения зависимостей доктора Шурова
26 Августа 2023
 
16:58
 
masun
   
154

Одними из страшнейших и серьезнейших заболеваний являются алкоголизм и наркомания. Справиться с ними в одиночку очень сложно. Нужна помощь врача и поддержка близких. Только комплексные методы лечения могут принести результат. Важно и желание больного лечиться.


Наш Центр лечения зависимостей доктора Шурова оказывает помощь наркозависимым и алкоголезависимым. Мы гарантируем анонимность, полную психологическую и медикаментозную поддержку, невысокую стоимость услуг.


Вы можете проживать в нашем реабилитационном центре, который находится за городом, в комфортных условиях. У нас создано все для того, чтобы пациенты чувствовали себя хорошо. Обстановка реабилитационного центра доктора Шурова способствует полному излечению. Кроме того, мы и после того, как больной выписался, поддерживаем его. Наши пациенты дружат семьями, ходят друг к другу в гости.


Наш реабилитационный центр имеет и много других преимуществ. С нами вы сможете по-новому взглянуть на мир. Мы поможем вам и вашим близким!


Как же излечиться от зависимостей? И что для этого нужно сделать?


Особенности лечения алкоголизма и наркомании


С чего начать шаг на пути к выздоровлению? Прежде всего, должна быть сильная мотивация на освобождение от зависимостей. Ведь алкоголизм и наркомания – это болезни, которые зачастую приводят к другим неизлечимым болезням. А еще неизбежен распад личности и десоциализация.


В основе этих заболеваний могут быть причины разного характера: социальные, психологические и даже биологические. На первых порах распознать их сложно. Только при постоянном употреблении алкоголя становится очевидно, что это зависимость. Что касается наркотиков, то от них наркоманом можно стать после первого приема.


Если такому человеку не помогают врачи и близкие, то это может привести:



  • к умственной деградации;

  • утрате семейных ценностей;

  • психическим отклонениям;

  • эмоциональным всплескам и нестабильности;

  • развитию заболеваний, приводящих к смерти.


Вести борьбу в одиночку сложно. Для этого нужна сильная мотивация и помощь близких. Принудительное лечение от этих заболеваний в нашей стране запрещено. Должно быть согласие самого пациента.


Действовать нужно сообща. Можно обратиться к помощи людей, которые являются для больного авторитетом. Поговорите с близким, убедите его, что нужно лечиться. Обратите внимание на то, что он ведет низкосоциальный образ жизни. Как только больной согласится, незамедлительно приступайте к лечению. Иначе он может передумать.


Нюансы лечения


К сожалению, алкоголик или наркоман часто не замечает негативных последствий своего поведения. Для него оно кажется нормальным. Никто из зависимых не замечает, что он болен и что ему нужна помощь.


Замотивировать пациента на лечение может врач. Он должен в простой и понятной форме объяснить всю опасность болезни и необходимость лечения. Врач или другой авторитетный человек может в простой форме объяснить опасные последствия зависимости от алкоголя и наркотиков. Нужно подчеркнуть, что процедуры будут проводиться исключительно с согласия больного и без принуждения.


Мотивация является очень важным фактором на пути к выздоровлению. Чем более стойкое желание у алкоголика или наркомана излечиться от болезни, тем большего успеха можно ждать. Важно вести психологическую работу и с близкими больного. Помогает и групповая терапия.


Эффективна и психологическая помощь. В нашем реабилитационном центре психолог проводит различные беседы и тренинги с больными, активизирует ресурсы больного, помогает направить их на излечение.


Круглосуточное пребывание в реабилитационном центре за городом помогает больным скорее выздороветь. За ними наблюдают врачи, психологи, алкоголики и наркоманы получают помощь и поддержку.


Не откладывайте лечение этих серьезных заболеваний. Бороться с ними нужно на начальных этапах. Но даже если болезнь перешла в хроническую форму, можно надеяться на излечение. Особенно если вы обратитесь в наш реабилитационный центр доктора Шурова!

0
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.