X

Какие хитрости помогают наладить отношения

# S.T.A.L.K.E.R. 2
Регистрация
  
  

Какие хитрости помогают наладить отношения

Какие хитрости помогают наладить отношения
24 Октября 2023
 
13:07
 
masun
   
2712
1. Моя жена периодически страдает от меланхолии, и ей надо что-то делать, чтобы избавиться от нее, но она отвергает все, что я предлагаю. И тогда я нашел подход. Я не предлагаю ей что-то сделать, а говорю, что мы будем делать вот это и это. Такой подход срабатывает, она соглашается. Если ее спросить, хочет ли она пойти в кино, то откажется. А если сказать, что сегодня вечером идем в кино, то согласится. Жена в курсе моей уловки, и она понимает, что если у нее будет выбор, она остановится на варианте остаться дома и продолжать хандрить.
 
2. Я никогда не был сторонником проявления чувств на публике, а жена всегда это любила. Она жаловалась, что на людях я не обнимаю и не целую ее. Я всегда держал ее за руку и считал, что это максимальный уровень проявления чувств в общественных местах. Потом мы договорились, что если я дважды сжимаю ее руку, это я говорю, что люблю ее. Этот прием прижился, и мы пользуемся им уже 8 лет.
 
3. Моя девушка психолог, и она стала щелкать языком перед тем, как поцеловать меня. Дошло до того, что у меня на эти щелчки выработался условный рефлекс.
4. С самого начала отношений с моей женой она любила щекотать меня. Чтобы прекратить это, я вынужден был брать ее руки в свои. Оказывается, именно этого она и добивалась. Она каждый раз улыбается, когда снова проворачивает свой трюк.
 
5. Соглашайтесь со всем, что для вас не имеет существенного значения, тогда вы получите право требовать то, что для вас важно. Мы купили дом и делали там ремонт. Я хотел, чтобы кабинет и гараж были такими, как я себе представлял, поэтому уступил жене остальную часть дома. В итоге 20% дома я устроил по своему усмотрению, а все остальное она сделала на свой вкус.
 
6. Спрячьте шоколадки по всему дому в самых разных местах. И когда жена позвонит вам на работу, чтобы пожаловаться на плохое настроение, раскройте ей один из тайников. Для нее это будет максимально быстрым утешением, которое покажет, что вы заботитесь о ней.
 
7. Я выделяю много тепла, это означает, что я отличный бойфренд-обогреватель, когда это необходимо. Но проблема в том, что моя девушка перегревается, если мы спим под одним одеялом. Я не могу заснуть, если мне холодно, а она, если ей жарко. Я нашел выход. Каждый спит под своим одеялом, но она может прижаться ко мне, если ей холодно. А еще мы взяли за правило никогда не спорить на голодный желудок, потому что причиной плохого настроения может быть низкий уровень сахара в крови. Если вы понимаете, что сейчас вспыхнет ссора, съешьте что-нибудь.
 
8. Если моя девушка разозлилась, я заставляю ее записать, из-за чего, а потом несколько раз прочитать вслух. Обычно этого бывает достаточно, чтобы она поняла, что причина злости мелочная.
 
9. Мы очень любим кино и раньше часто спорили, что смотреть. Теперь делаем так. Один предлагает к просмотру фильм. Второй может согласиться или отказаться, но если отказываешься, то должен предложить свой вариант. Так мы быстро приходим к обоюдному согласию. Такой же процедурой можно пользоваться при выборе ресторана или имени ребенка.
2
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии


1
Аватар
pororo 24 октября в 14:20
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
3. Моя девушка психолог, и она стала щелкать языком перед тем, как поцеловать меня. Дошло до того, что у меня на эти щелчки выработался условный рефлекс.
и чавкать пиздой перед коитусом
2
Аватар
pororo 24 октября в 14:22
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
какая-то поебень


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.