X

FMC: особенности и преимущества

#Глазов
Регистрация
  
  

FMC: особенности и преимущества

FMC: особенности и преимущества
24 Октября 2023
 
15:57
 
masun
   
64

С каждым годом становится все больше компаний, где есть сотрудники, работающие удаленно или те, которые постоянно находятся на выезде и решают определенные задачи. К примеру, доставляют продукцию или ведут переговоры. Перед руководством компании стоит задача обеспечить их мобильной связью. Чтобы избежать проблем со связью, стоит приобрести FMC номер. Данная технология появилась не так давно, но уже успела зарекомендовать себя с положительной стороны.


Все, что нужно знать про FMC


Fixed Mobile Convergence – технология, которая позволяет объединить воедино мобильную и стационарную связь. Это очень удобно, потому что между офисов и телефонами сотрудников создается определенная сеть, которая позволяет осуществлять звонки без каких-либо проблем и платить при этом меньше.


Телефоны, которые будут использоваться, получают короткий номер, который набрать намного проще, чем стандартный. Даже если человек будет на выезде, он сможет позвонить в офис, связаться с другими сотрудниками и отчитаться перед руководством.


Многие специалисты считают, что использование FMC позволяет расширить возможности стационарной связи и не переживать, что за использование придется заплатить кругленькую сумму.


Данный тип связи дает возможность без проблем подключаться к интернету. Стоит отметить, что подключение будет стабильным и проблем не возникнет даже в том случае, если сотрудник будет находиться в удаленном районе, где наблюдаются проблемы со связью.


Основные плюсы


FMC сим карта имеет ряд преимуществ, на которые действительно стоит обратить внимание. Например,



  1. Руководство может контролировать каждого сотрудника


Если у каждого сотрудника будет обычный мобильный номер, то непросто будет не только руководству, но и самому сотруднику. Он должен будет отчитываться за каждый сделанный звонок. Если забыл или не успел сообщить, то информация будет потеряна.



  1. Возможно снизить расходы на связь


Зачастую, владелец компании должен оплачивать не только стационарный телефон, но и мобильные звонки каждого сотрудника. Это очень дорого. FMC SIM-карта для бизнеса (Fixed Mobile Convergence) дает возможность все переговоры, касающиеся компании, сделать практически бесплатными.



  1. Можно персонализировать продажи


Звонки каждого сотрудника осуществляются по внутренний сети. Не нужно долго ждать, пока линия освободится. Иногда возникает так, что клиент не может дозвониться менеджеры, потому что тот находится на выезде. Но если подключить общую сеть, то проблем с этим не будет.

0
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.