X

Про браки белых американцев в США⁠⁠

#супергонорея
Регистрация
  
  

Про браки белых американцев в США⁠⁠

Про браки белых американцев в США⁠⁠
21 Декабря 2023
 
10:33
 
masun
   
3537
Хочу рассказать вам пару фактов про браки в США, которые можно понять только если прожить среди американцев чисто в американской среде.
 
За полтора года в американской глубинке и пообщавшись с десятками семей я понял очень важную вещь, 90% пар это матриархат. Все белые американки насмотревшись фильмов с повесткой про сильных женщин (бабы которые владеют каратэ и легко бьют мужиков, умные бабы которые без поддержки мужчин владеют бизнесом и растят 10 детей) начинают контролировать своих мужей, а те в свою очередь не сильно сопротивляются. они здесь выбирают сами, что носить будет ее муж, выбирают куда они поедут на выходные, мнение мужа вообще не учитывается. А недавно, одна из них рассказывала на застолье, что ее муж вообще не зарабатывает , тк его деньги идут все на платежи, а тянет все она. Теперь по факту, он электрик, его зп больш 5000долларов в месяц, для Луизианы очень хорошая зп, у них дом в ипотеку , месячный платеж 1500, большой двухэтажный дом , плюс машина в кредит , 1000 в месяц, все счета тоже платит он и все для детей покупает он, плюс оплачивает обучение старшего сына. Ее зарплата 1800 в месяц, стандартная зп для Луизианы на обычной работе типо макдака, диспетчера, продавца и тд, ее деньги они тратят на нее любимую и еду , а потом она считает, что это тянет семью.
Женщины тут очень любят считать, что они растят детей и они супер мамы(снова насмотревшись повесточки) Пример - есть одна жена моего друга, спит до обеда, не работает, муж на работе, проснувшись в обед, когда дети ее уже будят или пора забрать их со школы, она разогреет им замороженные наггеты(тут вообще любят на детях экономить и давать им фаст фуд или полуфабрикаты) доставив детей домой снова спать или залипать в телефоне. Зато в фейсбуке куча фоток с детьми и посты о том какая она уставшая супер мама... с чего ты устала? отвезла их утром, привезла в обед и подогрела наггетсы?
 
Еще , чтобы не заморачиваться воспитанием детей, они любят просто наорать на них и запретить им играть друг с другом в обычные детские игры, чтобы не мешали спать.
 
Еще они очень любят тут ставить приложение маячек на телефоны мужей, у многих моих знакомых такие и они не против, жены следят куда они ходят. Например я если спрошу кого-то их них поехать со мной , их жены могут им запретить, но не потому-что они меня не любят , просто любят лишний раз своим каблуком покомандовать) Ответ моих знакомых обычно такой - жена бичит сегодня, давай ты ко мне лучше, у это *уки на меня планы сегодня, приезжая к ним домой застаешь ее сидящую на диване(толстую тушу, 70% таких),а ее планы это смотреть шоу по телеку, причем с тупым юмором.
 
Все они хорошие люди по отношению ко мне, а я к ним, но в своих отношениях и отношению к жизни они ужасны.
 
Также замечаю в тысячах комментариях под прошлыми постами пикабушников, которые тоже в США и заверяют, что мои некоторые утверждения неверны, я для вас мои уважаемые читатели, поправлю - я живу только с американцами среди американцев( не считая жены) вокруг меня в радиусе сотен миль врятли есть кто-то русскоговорящий, за 1.5 года я таких не видел,я живу НАСТОЯЩЕЙ американской средой. А они - живут общаясь только с руссскоязычными, у них нету американских друзей, все их общение с американцами ограничивается работой или покупкой в магазине или же живут в штате иммигрантов.
0
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как быстро проходит ограбление в метро США
Будни американской медицины
Про отношение к русским в США⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии


1
Аватар
pororo 21 декабря в 13:47
 | Рейтинг :
8K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
так они чего, своих скво не пиздят совсем?
Аватар
Козложоп 21 декабря в 17:17
 | Рейтинг :
726
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Там такие огромные свиноматки, что ещё не понятно кто кого отпиздит. 
2
Аватар
WhiteUnicorn 22 декабря в 13:15
 | Рейтинг :
2K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
вокруг меня в радиусе сотен миль врятли есть кто-то русскоговорящий
оно и видно блять


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.