X

С Днем Победы!

#Подслушано
Регистрация
  
  

С Днем Победы!

С Днем Победы!
09 Мая 2017
 
01:32
 
masun
   
5463
С Днем Победы!

 
Немного настоящих праздников у нас осталось. Что бы вот от души, по-настоящему, без кривотолков и сомнений. Новый год, 23 февраля, 8 марта и 9 мая. Далее, в календарном году следует череда новомодных красных дней, которые никто, по большому счету, и за праздники не считает, стараясь в эти дни просто отдохнуть, никак не обозначая свое отношение к праздничной дате.
Сегодня на календаре 9 мая и мы вспомним, чем для нас является этот день. Почему скотов, твердящих, что "при победе гитлеровцев мы бы пили баварское или пльзеньское пиво" нужно просто утилизировать. Да, потому что не было для нашего народа такого выбора. Речь шла о физическом существовании нации. Нацисты имели и методично осуществляли план по физическому истреблению советских людей. И если французы, чехи, датчане, голландцы имели условный выбор между баварским и пльзеньским, то наши предки имели выбор между пулей в затылок и Циклон-Б, между оврагом Бабьего Яра и амбаром Хатыни. Никто из высших чинов Рейха не скрывал участи восточных славян, генеральным планом "Ост" было предусмотрено уничтожение 85% населения СССР. Эти замысли начали реализовываться на оккупированной части Советского Союза на второй год войны.
Вдумайтесь в цифры. В одной только Белорусской ССР было разрушено и сожжено 9200 населенных пунктов. Из этого числа 5295 были уничтожены вместе со всем или с большей частью населения в ходе карательных операций.  186 деревень не смогли возродиться, так как были уничтожены со всеми жителями, включая матерей и грудных детей, немощных стариков и инвалидов. Вот это и есть геноцид в чистом виде.
Поэтому Победа воспринималась нашими дедушками и бабушками как спасение, избавление от лишений годин роковых.
9 мая  - это поистине всенародный праздник. Не было бы этого дня, то не было бы и всех нас. Это день Победы, день радости, день воинской славы, день гордости, день русского оружия,... в конце концов - это наш день! С Днем Победы!!!!
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Доведение до абсурда - верный признак слабоумия
Праздничный тюнинг автомобилей на 9 мая
Ну, граждане, приплыли!
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
maxslim 09 мая в 09:51
 | Рейтинг :
28K+
4
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
...мосун рас ф гот штото годнае запстил..ура таварещи!
 
Комментарии
2
Аватар
phoon 09 мая в 16:32
 | Рейтинг :
12
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
хой


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.