X

Тренер немецкого Газмяза мотивирует команду

#Jah Khalib
Регистрация
  
  

Тренер немецкого Газмяза мотивирует команду

Тренер немецкого Газмяза мотивирует команду
17 Мая 2017
 
13:22
 
masun
   
9824
Ну, не прямо Газмяса, но тренерский спич перед матчем очень схож))
 
Футбольный клуб «Арминия» из небольшого немецкого города Билефельда играет во второй Бундеслиге. 15 мая команда должна была сразиться с соперниками из брауншвейгского клуба «Айнтрахт». До матча дела у «Арминии» шли плохо: команда находилась на предпоследнем месте в турнирной таблице. А вот «Айнтрахт» был как раз кандидатом на переход в первую Бундеслигу.
 
Тренер немецкого Газмяза мотивирует команду
В общем, матч для «Арминии» предстоял важный. А вот шансы — слабые. И второй тренер команды Карстен Румп решил мотивировать футболистов речью. Очень эмоциональной речью.
 
youtube
POSTER
Сверхмотивация в речи тренера Арминии,покруче чем в Голивуде

 
Так, мужики, послушайте. 25 тысяч людей сидят там снаружи и ждут, что вы устроите взрывное шоу. 25 тысяч!!! Они молятся Богу, что вы сегодня нажмёте на газ и дадите огня. Но кое-что для меня гораздо важнее. Когда вы приходите домой, то вы делитесь всей хренью, которая с вами происходит, с вашими жёнами, детьми и девушками. Всей. Всем, что здесь происходит. И они всегда с вами. Всегда. Сегодня они сидят на трибуне и, как и другие, молятся Богу, что вы дадите огня!
 
Не прекращая кричать, Румп начинает бить кулаком по столу и требовать от футболистов победу:
 
Вы должны пообещать, что вы сделаете всё для своей семьи! Всё в эти 90 минут! Для ваших семей, для ваших детей вы сейчас будете пахать — от начала и до конца! И мы выиграем эту игру!!! Вы обещаете мне это?!
 
Неизвестно, сработал ли страх перед тренером, стыд перед родными или хорошая подготовка футболистов, но матч «Арминия» выиграла. Причём со счётом 6:0. И это у кандидата на переход в первую Бундеслигу. После основной тренер команды Джефф Зайбене рассказал Die Welt, что очень доволен матчем.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Чемпионат мира по футболу - лучшее, что случалось на российских стадионах
Транс-атлет впервые выступит на Олимпийских играх
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
kycik 17 мая в 13:52
 | Рейтинг :
80
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
да ну нахуй там перевод другой он сказал что газенваген уже стоит у выхода и что если фюрер будет не доволен в лучшем случае будут на коменоломле ф канцлагире жить и жрать свайо гафно ф худшим пайдут нюхать его пердеж в газинвагине пака не здохнуд и разошлед патом их голые фоткэ всьюм их друзьям...


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.