X

Про сайты знакомств

#танк для мастурбации
Регистрация
  
  

Про сайты знакомств

Про сайты знакомств
23 Июня 2017
 
13:06
 
masun
   
9600
Уже несколько лет пытаюсь устроить свою личную жизнь, если раньше мне это казалось просто (было много подружек в пьяном студенчестве), то в реале все те девушки с коими я имел до этого дело, оказались не вполне подходящими подругами и предпочли вести жизнь тусовщиц семейным узам)
 
Обратился за помощью к ебучим сайтам знакомств. Оказалось что женщины с охотой приходят на свидания шоб пожрать и бухнуть и в большинстве своём не против продолжения знакомства в более интимной обстановке. Так вышло что некоторые девушки пришедшие ко мне домой, пообщались с моего компьютера в своих соц сетях и позже я имел возможность почитать их переписку (я it-шник и люблю контроль у меня в комнате даже камера есть, видео не покажу, я там глупо выгляжу и странные звуки издаю).
Короче, я оказывается "неплохой вариант", типа поищу получше, но буду иметь в виду, блять, как в магазине "Возьму этого, если не найду чего получше". Да ещё их подруги и матеря, "Ну ты не торопись с выбором, вдруг упустишь более лучшего самца-кормильца". Да что за хуйня!!! Где мать его чувства!!! Где искра, о которой они так любят писать у себя в статусах?! Почему на первый план выползла меркантильность? Я не требую слишком многого, мне не нужна супер-модель или теле-звезда, я просто хочу найти девушку которая будет меня любить, конкретно меня, а не мою квартиру ,деньги и перспективы на будущее, и не будет считать меня просто "хорошим вариантом".
 
Говно эти сайты, мужики идут туда с мыслями "поищу свою половинку или просто потрахаться", а бабы "выберу себе подходящего спонсора или даже двух". И ёб вашу мать, сколько же там разведёнок с прицепом и у каждой при переписке грустная история о муже тиране-уголовнике-алкаше, но при этом требованья к кандидату как в космонавты, всем нужен добрый-любящий-олигарх-подкоблучник-сирота-бездетный-атлет-однолюб да ещё плюс ко всему ценящий не за внешность, а за богатый внутренний мир))))
 
Походу быть мне одиноким) Кстати проститутки обходятся дешевле чем бабы с сайта, те умудряются нажрать в ресторане просто на космические суммы, да и не факт что дадут после этого)
 
Про сайты знакомств
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Истории про хитрость и непорядочность⁠⁠
Работники гостиниц и мотелей, что самое странное вам попадалось в номере?⁠⁠
Что происходит с ценами на услуги?
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.