X

Истории строгого режима

#Сан–Франциско
Регистрация
  
  

Истории строгого режима

Истории строгого режима
26 Июля 2017
 
15:03
 
masun
   
10269
В зоне не всегда изолируют в камеру за нарушение режима содержания. Есть ещё такое определение, как "Помещение в безопасное место." Т.е. если есть угроза жизни или здоровью осужденного, администрация обязана поместить его в безопасное место до решения вопроса. Ну вот для примера. Ночью сижу в кабинете (работал тогда в должности ДПНК), смотрю по монитору, подошли к дежурке двое со стороны жилзоны, не заходят и обратно не уходят.  Выхожу и узнаю мелких приблатнённых:
-Хули тут шкуру трёте? Пиздуйте в барак.
-Закрываться пришли, гражданин майор.
Варианты могут быть разные, но озвучиваю самый вероятный (не без ехидства):
-Проигрались, блядь? Доблатовались?
-Ага. Начальник, закрой, пока нас не хватились.
Не отдать карточный долг - двинуть фуфло, могут объявить фуфлыжником, тогда полная и безоговорочная пизда авторитету. А пока зек под крышей, рамсы не решаются.
Выписываю постановления о помещении осужденного в безопасное место, закрываю в изолятор. Утром кумовья (опера) придут, дальше это их головная боль. Но бывают ситуации и посерьёзнее.
Ломали в одной тюрьме в пресс-хате Вора. Что там и как, подробности не суть важны, но разослали потом Воры по зонам маляву (воровской прогон) за тех, кто был в той пресс-хате и беспределил. В маляве - список тех, кто "поднял руку на Старшего Брата", на которых "поставили крест". Список был довольно сумбурный, у кого имя и фамилия, у кого только кликуха, а у некоторых просто описание, типа "бывший омоновец Коля, здоровый, картавит". И вот в скором времени принимаю этап ночью, а там один из этого списка, едет, конечно, отдельно от всех. Принимаю основную массу этапников и отправляю с нарядом контролёров на шмон. А этого зека забираю, увожу в отдельную камеру и там уже сам шмонаю. Заставляю снять верхнюю одежду и вижу в руке у него заточку. Пиздец просто, думаю, как их там, блядь, шмонали пред этапом. Говорю:
-Сюда давай.
-Не забирайте, гражданин начальник, мало ли чё.
-Охуел что ли? Сюда, говорю, давай!
Короче забрал. А штырь знатный. И ручка плотной тканью затянута, и петля, чтоб на руку надеть. Сделано с любовью. В общем ошмонал, матрас выдал и закрыл в хате. Тут контролёр по изолятору подходит:
-Сергеич, за него прогон уже был по зоне, тебя блатные ждут.
-Хуй с ними, подождут.
Дошмонали этапников, наряд на обход по зоне отправил, выхожу из изолятора. Там смотряга, пара авторитетов, ну и прихлебатели. Смотряга:
-Сергеич, запусти в изолятор, поговорить надо с одним.
-Хозяин утром придёт, у него просись.
-Ну ты же щас за Хозяина, можешь же решить, в натуре.
-Могу. Решаю. Хуй вам.
-Не допускай, начальник! (Типа - не груби) Его ни кто не тронет, отвечаю. Только поговорить хотим.
-Мало ли кто чего хочет. Я вот Анжелину Джоли хочу, но ни хуя, терплю же.
В общем ушли ни с чем. А зек тот отбыл срок карантина, потом срок содержания в безопасном месте, потом по согласованию с прокурором продлили этот срок ещё на месяц или два, а больше по закону держать нельзя, нужно выпускать. Сиделец такой - головная боль для администрации. И поехал он опять по этапу на другую зону. Сидел он, кстати, за убийство, срок - 15. Можно только представить, каково так жить, круглые сутки ожидая пиздеца. Досидел он или нет - не знаю.
 
Отбывал у нас пидор с погремухой Алёнка и был он наглый, ушлый и пронырливый. Объебать кого - для него самое милое дело, подозреваю, за это ему масть и поменяли. Так вот подходит как-то к нему рабочий со столовой с весьма необычной просьбой. Просто пиздец, какой необычной:
-Выеби меня по-тихому. Я рассчитаюсь, чай-курить, как скажешь.
Алёнка конечно охуел. Обычно ему платят за то, что его ебут, а тут такое. Но виду не подал и говорит:
-Не вопрос. Только расчёт вперёд и за конфиденциальность добавить надо.
Получив расчёт и договорившись о времени и месте свидания Алёнка прямиком побежал к "людям". Так и так, мол, у ложкомоя со столовой женские гены проснулись, выебать просит. Обвинение серьёзное, отвечают ему, не обоснуешь - пизда тебе. Алёнка отвечает, что приходите, мол, туда-то и тогда-то, сами всё увидите.
И вот в назначенное время ебёт он мужичка, оба довольны, идиллия просто. Тут врываются блатные:
-Чё тут за нахуй?!
Мужичёк от Алёнки отпрыгнул, штаны в секунду натянул и говорит:
-Пидора ебу. А что такое?
Алёнка показывает свой хуй, а он у него весь... в гуталине. Пусть, говорит, он теперь свою жопу покажет, кто тут кого ебёт. Сняли с мужика штаны, а там, как говорится, все улики на лицо на жопе. Алёнка-то хуец свой гуталином смазал перед еблей. Вызвали, конечно, Мамку с гарема, дал он мужичку слегка по ебалу, как полагается, и забрал с собой - место определять. Такой вот пидорский курьёз.
Умер Алёнка года через полтора от воспаления жопы. Хуй знает, что он туда себе занёс, но в санчасть не обращался до последнего. А когда обратился, уже вовсю шло заражение, этапировали в сангород, там и умер.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Прошу вашей руки⁠⁠
Член
Да, не хочу я так зарабатывать⁠⁠
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
Ben_Laddden 27 июля в 06:18
 | Рейтинг :
3K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Канюжня...


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.