X

О кокаине без прикрас: история, факты, действие

#история США
Регистрация
  
  

О кокаине без прикрас: история, факты, действие

О кокаине без прикрас: история, факты, действие
02 Октября 2017
 
01:49
 
masun
   
14843
1. Стивен Кинг написал «Оно», «Сияние» и прочие свои мощные вещи в период жесткого употребления кокса и алкоголя. Порядка 13 лет, он нюхал кокс, запивая его алкоголем.
 
2. Кокаин - стимулятор с анестезирующим действием, получаемый из листьев растения кока, растущих на северо-западе Южной Америки. Самый «благородный» наркотик.
 
О кокаине без прикрас: история, факты, действие

 
3. Прошаренные индейцы живущие в северных Андах, ещё тысячи лет назад упарывались листьями коки, ощущая прилив бодрости и хорошего настроения.
 
5. У древних инков, коку употребляла местная элита-  жрецы, депутаты, вернее - вожди и прочие верховные классы. Знакомо, да.
6. Пока суть да дело, в Южной Америке нарисовались испанцы и все прочие преслести шестнадцатого века - власть денег и экономика. Вскоре коку контролировали приезжие. Наметился экспорт коки в Европу.
 
7. В Европе химики-немцы в пятидесятые годы девятнадцатого году получили сам алкалоид, который назвали кокаином. Чуть позже началось медицинское применение.
 
8. Почти два десятка лет в составе Coca-Cola присутствовал кокаин.
 
9. Фрейд, видимо взяв пару добрых дорог, проникся действием кекеса и рекомендовал его при лечении депрессии, алкоголизма и (это прекрасно) морфиновой зависимости.
 
О кокаине без прикрас: история, факты, действие

 
10. Первая мировая, в России вводят сухой закон. Из Германии в Москву и Питер массово хлынул кокаин. Большевики, белые, серые, зеленые, генералы, поэты, актеры, чиновники, бандосы и проститутки подсаживаются на кокс (он же марафет, он же кошка).
 
11. Борис Пильняк, повесть "Иван Москва" пишет: «...в притонах на тайных квартирах, в китайских прачечных, в цыганских чайных-собирались люди, чтобы пить алкоголь, курить анашу и опий, нюхать эфир и кокаин, коллективно впрыскивать себе морфий и совокупляться...»
Знакомо, да.
 
12. Революция 17-ого года прошла в диком угаре. Матросы балтийцы, обсаженные кокосом, большевики, залипающие под морфием, в шинелях нараспашку, да пьяный народ весело свергали правительство.
 
13. Уже тогда кокс нещадно бодяжили. В произведение Булгакова "Зойкина квартира" Аметистов спрашивает: "Кокаину принес?.. Отвечай по совести: аспирину подсыпал?».
 
14. Господин Зиман в работе "О кокаинизме у детей"  утверждает, что 70,7% беспризорников достаточно долго употребляли кокаин. Советское правительство охуевая от статистики и разгула преступности взялось решать вопрос.
 
15. Когда все авторитетные психиатрические учреждения проводили опыты с LSD, 1 декабря 1949 года, в городе Рионегро, что  рядом с Медельином, Колумбия, родился малыш. Его назвали Пабло Эмилио Эскобар.
 
16.  Предельно жесткий и беспощадный Пабло Эскобар не употреблял кокаин, но любил как следует «прижать» хороший косячок.
 
17.  Возглавляя Медельинский наркокартель, Пабло Эскобар на пике торговли зарабатывал 60’000’000 $ в день.
 
18. Скрываясь от преследования, Пабло сжёг в костре (по другим сведениям в камине) несколько миллионов долларов, чтобы обогреть свою дочь.
 
19. Кокаин прет 40-50 минут, никогда не понимал этого наркотика, постоянно нужно догоняться. Ставишь по вене - чуть переборщил, все пиздец, на измене, в башке хаос, глаза вытаращенные, дышишь как будто 20 км пробежал. И ценник ебанистический за этот бодяженный стаф.
 
20. Кокс - мощнейший эйфоретик, постоянно хочется повторить. Причем сколько бы не было кокса на кармане, оставить что-то «на потом» нереально. Сдолблено будет всё, чтоб оставаться в охуенно радостном мире, причём увеличивается доза и частота приёма.
 
21. Фрейд писал-«абсолютно никакой тяги к кокаину не появляется ни после первого, ни после последующих применений лекарства»
Однако, как следует поюзав стаф и испытав все прелести отходников (ненависть, подавленность, скука и агрессия) моментально решил отказаться от «лекарства».
 
22. При долгом употреблении кокса жизнь разделяется на две четкие реальности. Кокаиновая, там где предельно заебато, и та, где досадная обыденность и скука. В одной реальности твоя личность креативна и радостна, в другой - депрессивно уныла.
 
23. Это охуенно разделение личности можно увидеть в книге Стивенсона «Странная история доктора Джекила и мистер Хайда», черновик которой вшторенный коксом писатель захуярил в кратчайшие сроки (6 дней 30к строк) Кокс ему был прописан медициной - 1880-ые, все легально.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Срочное задание из Москвы⁠⁠
Злая, подлая, алчная тетка⁠⁠
Честность⁠⁠
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
Марцефаль 02 октября в 03:43
 | Рейтинг :
55
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
курите ганжу епта, дешевле, лучше, бизапасней
2
Аватар
Бамбуча 02 октября в 04:21
 | Рейтинг :
-129
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
даёшь насвай!
3
Аватар
Drakk3 02 октября в 08:15
 | Рейтинг :
-2961
0
 
2
Копировать ссылку в буфер: Copy
Опять сука реклама наркоты. Да вы там поохуевали?
4
Аватар
maxslim 02 октября в 11:29
 | Рейтинг :
28K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
...каг пайоцо ф исвеснам шлягири...бггг
5
Аватар
zloi ded 02 октября в 21:36
 | Рейтинг :
-3291
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
бля у наз все в кремле на когсе сидяд и нихуйа!!! сниме фсио охуенна!! тока вод малаздь ниадыквадныйе....


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.