X

Сколько стоят роды В США

#Подслушано
Регистрация
  
  

Сколько стоят роды В США

Сколько стоят роды В США
05 Декабря 2017
 
09:54
 
masun
   
4924
  В Реддит набирает популярность пост о стоимости родов в Америке. Пользователь под ником decept выложил фотографию счета за рождение ребенка в одном из американских госпиталей. Сумма к оплате составил баснословные 610 тысяч долларов. Пока не ясно, сколько в итоге нужно выплатить родителям из своего кармана, а сколько покроет страховая, но люди уже начали комментировать, делясь своим история о медицинских счетах.
В комментариях один мужчина предположил, что счет достиг такой величины из-за пользования палатой интенсивной терапии. Он привел в пример свою история, когда после рождения они были вынуждены оставить ребенка в такой палате на 5 с половиной месяцев. Сутки, проведенные там стоят 4000 долларов и за полгода общий счет составил примерно миллион долларов. Страховая компания покрыла все издержки, семье нужно было заплатить из своего кармана 12000 долларов, а медицинская страховка стоила 280 долларов в месяц.
 
Сколько стоят роды В США
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
В одной из клиник Лас-Вегаса проводят операцию по увеличению роста.
Сколько стоит укус комара в Америке.
Пришло время собирать камни, товарищи!⁠⁠
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии




Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.