X

Кто первый сел, того и столик

#Подслушано
Регистрация
  
  

Кто первый сел, того и столик

Кто первый сел, того и столик
08 Декабря 2017
 
09:23
 
masun
   
6340
Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что в современном обществе никто никому ничего не должен, а собственный комфорт для каждого человека в тысячу раз важнее потребностей других. Задолбашка моя мелкая и, наверное, глупая, но…
 
Вчера в известной сети фастфуда на букву «М» в районе семи часов вечера я пыталась найти столик, чтобы сесть и съесть купленную здесь же порцию вредной еды. Как нетрудно догадаться, сделать мне это удалось далеко не сразу — час пик, народу много, все дела.
 
Я имела возможность наблюдать часть зала в течение довольно длительного времени (сначала делала заказ, потом ждала его, потом искала столик, потом ела), и знаете что? Из примерно 12−13 столиков, которые были мне постоянно видны всё это время, 5 были заняты людьми, которые просто сидели.
Они не ели, не пили, не ждали кого-то из компании, кто ушёл за заказом для всех, даже не ждали кого-то, кто подойдёт позже и всё-таки сделает заказ. Они просто сидели. Кто-то в гордом одиночестве залипал в гаджет за столиком на четырёх человек, кто-то разговаривал по телефону, кто-то сидел целой компанией за пустым столом, который так и остался пустым до их ухода.
 
И нет — они не доели уже свой заказ и просто продолжили сидеть, многие на моих глазах пришли и сели за освобождающийся столик. Повторюсь, я понимаю, что все эти люди, грубо говоря, были полностью в своём праве — вот хотелось им, чтобы не мёрзнуть на улице, посидеть какое-то время именно в этом заведении. Видимо, у меня в мои 30 лет какие-то страшно устаревшие взгляды на негласные правила приличия и социальные взаимодействия. Но, чёрт побери, люди, как же вы задолбали таким наплевательским отношением ко всему и всем кроме своей собственной задницы.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Истории людей, напрочь оторванных от жизни
Когда хочешь космических гарантий на бу-шное барахло
Маша
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии


1
Аватар
Hikihaki 08 декабря в 09:53
 | Рейтинг :
761
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Испаведь нытика.. Похуй


Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.