X

Неудавшийся блуд

#Сан–Франциско
Регистрация
  
  

Неудавшийся блуд

Неудавшийся блуд
18 Января 2018
 
06:35
 
masun
   
5788
Был май 2012 года. Мы с товарищем срубили халявного бабла на протяжке и настройке локальной сети, по тем временам шабашка была очень прибыльной, и решили проехаться в поиске приключений по славной столице юга России (сами живем в одном из маленьких городов Краснодарского края).
В Краснодаре не нашли для себя приключений, тогда Макс-так зовут моего товарища, предложит сгонять в курортный Сочи, якобы у него там есть 2 привлекательных нимфы, которые не против групповушки, с ними он познакомился в одной очень известной соц. сети.
Было скучно, денег в кармане было достаточно, решено было ехать незамедлительно...
Выехали в ночь, я почти всю дорого спал, так как был не трезв.
К утру добрались в Сочи, но дозвонившись к нашим подругам, выяснили, что они не в Сочи, а в Красной Поляне, то есть это еще без малого 70км, делать нечего-едем дальше.
Начинаю расспрашивать у Макса, что за дамы, к которым мы едем, не ослепну ли я от их красоты, на что он сказал, что они ему писали вдвоем с одного аакаунта, так как телефон у них нормальный один на двоих. Мне тогда уже стоило насторожиться, но нет же, под алкоголем я-герой. Попросил у него фотки глянуть этих «дам». И тут начался треш-были фотки только одной дамы, выглядела она лет на 45-50 и работала, судя по всему, в парке аттракционов «Копатычем» из смешариков. Рост примерно 160, кг примерно столько же, на горбу складки жира и огромный бюст размера так 8-9. На голове волосы можно было смело пересчитать, окрашены они были в ярко оранжевый цвет.
Я мигом протрезвел, узнал у своего попутчика не прикалывается ли он, он сказал, что она в его вкусе, тем более фотка старая, сейчас она сильно похудела (это она ему сказала). Фотографии второй дамы у него не было, но он меня заверил, что она немного выше этой первой и стройнее. «Копатыча» он берет на себя, а мне останется вторая «Красавица».
Кое как добрались до Красной Поляны часам к 8 утра, долго не могли дозвониться до наших «суженных». Часам к 9 утра все-таки они нам перезвонили и сказали точный адрес, попросив подождать их минут 30-40, они готовятся к нашему свиданию))).
Подъехали на адрес. Частный двор, бараки для рабочих, везде грязь, вонь с мусорки режет глаза... Остановились возле калитки, ждем...
Первой к нам вышла «Копатыч», я заржал в голос, Макс ойкнул и прислонился к машине. На виде ей было около 40 лет, рост примерно 140, весь был кило так 150, одета была в старый потрепанный спортивный костюм, на голове соломенная панамка, а на ногах резиновые видавшие виды сланцы.
Подошла к нам, поздоровалась, поцеловала Макса в щечку, сказала нам, что уж коли мы все равно потом поедем домой через Краснодар, что подбросят и их домой (им тоже надо было в Краснодар, якобы контракт у них кончился). Я поинтересовался, почему же тогда она без сумок, без вещей, на что был получен ответ: «Оля сейчас оденется, выйдет и вынесет все наши вещи».
Ждать долго не пришлось, Оля вышла сразу после этих слов.
Макс начал тихо подвывать, я меня начал дергаться глаз. Таких огромных женщин я не видел ни до этого утра ни после. Я сам не очень маленький, на тот момент 5 лет в пауэрлифтинге, 178см рост, 105 кг живого веса, но на фоне Ольги я был гномом. Это была самка горного тролля-рост под 2 метра, килограмм 170-180 веса, огромные глаза на выкате смотрели прямо в душу, небольшие усики под огромным носом, ярко-алая губная помада. Все это тело было одето в пончо (другой одежды такого размера, скорее всего, в природе не было), ноги по классике были обуты в резиновые сандалики размера так 50го.
Погрузили вещи в машину и отправились в путь.
Переглянувшись с Максом, вариант заехать в гостиницу и оттянуться отпал сам собой. Машина (Honda Stream) везла этих двух бегемотов по перевалам с большим надрывом, таких нагрузок за свои 10 лет она никогда не видела).
Не сколько раз наши попутчицы просили нас заехать в гостиницу и немного «отдохнуть» с дороги, но Макс был не приклонен. Всю дорого сзади сидячие дамы пытались нас гладить, целовать и приставать, Макс при этом периодически терял сознание прям за рулем. Забыл описать Макса: рост примерно 160см, вес килограмм 50-55. Когда мы остановились на заправке, он пытался убежать в горы и никогда не возвращаться в этот жестокий мир, я его еле поймал. Его трясло, он реально был напуган.
В Краснодар приехали мы уже после обеда. Дали друг другу обещание не разговаривать на тему этой поездки никогда и ездить на блуд только к проверенным нимфам.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Парикмахеры и продавцы делятся своими историями⁠⁠
Можно было не сдавать деньги в школе⁠⁠
Про родительское собрание⁠⁠
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.