X

Ролик про российские выборы обидел геев

#Подслушано
Регистрация
  
  

Ролик про российские выборы обидел геев

Ролик про российские выборы обидел геев
20 Февраля 2018
 
15:19
 
masun
   
6029
Сам этот ролик про выборы президента России действительно стал вирусным и его видели едва ли не все, так уж он активно разлетелся по социальным сетям. Ролик действительно интересный и остроумный, однако нашлись и очень обиженные и расстроенные его содержания люди.
 
Выборы-2018! youtube
POSTER
Так вот, это видео на Западе описали как "Video says Russians will be forced to live with gay people if they don’t vote in the presidential election" (Ролик говорит русским, что их заставят жить с геями если они не проголосуют на президентских выборах). Причем сделали раскадровку и описали ролик таким образом, что ушла вся ирония и весь юмор.
 
Содержание ролика передается вот так:
 
В начале ролика мужчина отказывает жене с её предложением пойти на выборы на следующий день. Потом его будят трое военных, которые говорят, что он призван на военную службу, так как призывной возраст повышен с 27 до 60 лет. Он отказывается и обнаруживает на кухне "стереотипного гея", который ухаживает за ногтями пилкой с изображением радуги. На вопрос жене, что этот тип делает в их доме, гей отвечает, что он на передержке. А жена поясняет, что по новому закону российские семьи насильно обязаны брать геев, которых бросили их семьи или партнеры. И если он не найдет никого другого, то партнером станет глава семейства. В это время молодой человек провокационно ест банан, вызывая у мужчины шок и ужас.
 
Разумеется, подобное кино с подобной аннотацией не могло не обидеть представителей ЛГБТ сообщества, которые не хотят быть страшилкой, которая будет гнать россиян на выборы. Было отмечено, что может это и выглядит как шутка, однако "в гомофобной" стране это не шутка, а суровая реальность.
 
В то же время у Центризберкома к содержанию ролика претензий нет.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Мои права - это божественные права!
В Тольятти подросток избил дедушку
Машина не сломается, если нечему будет ломаться.
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии


1
Аватар
shwonder2 20 февраля в 20:03
 | Рейтинг :
100K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Комментарии
2
Аватар
Каментатор 20 февраля в 21:26
 | Рейтинг :
137
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
В ролеке все правильно показано - придет ебанат навроде Грудинина - будем на передержке геев держать и ебашить в личном огороде этого ебаного колхозника за кусок ботвы от моркови.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.