X

Веселый проводник РЖД: «Сдаем детей, берем часы» 

#Подслушано
Регистрация
  
  

Веселый проводник РЖД: «Сдаем детей, берем часы» 

Веселый проводник РЖД: «Сдаем детей, берем часы» 
25 Апреля 2018
 
15:38
 
masun
   
4885
Проводник РЖД в поезде, следующем по Орловской области, выступил в роли коробейника. Зазывалу можно смело растаскивать на цитаты.
 
СДАЕМ ДЕТЕЙ, БЕРЕМ ЧАСЫ vk
POSTER

 
«Для вас также звонкий колокольчик: колокольчик — не поверите — звенит! Можно позвать супруга на завтрак, супруга на ужин, детей и кота на обед, а можно и дозвенеться»… — веселый проводник в поезде РЖД предлагает сувениры, да так, что улыбается весь вагон.
 
«Также для вас, уважаемые пассажиры, ручки от компании РЖД! Ручки полностью сделаны из металла: пишут — и слава Богу! — продолжает озорной проводник. — Брелоки в виде подвижного состава: колесики крутятся, вагончики двигаются, жизнь налаживается!».
«Также, кто желает, может приобрести детские часики. Детские часики не по-детски детские! Дети с часами показывают время — дети без часов не показывают время… Поэтому часы нужнее детей: сдаем детей — берем часы!».
 
Кроме веселого проводника, РЖД решило порадовать пассажиров и другими сервисными новинками. Так, в скором времени на 136 железнодорожных вокзалах появятся бесплатные точки доступа к Wi-Fi. Авторизоваться будет достаточно лишь один раз, после этого устройства будут автоматически входить в сеть.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
А дед то ещё тот затейник
Дружелюбный коллектив на работе
Подрастет, будет с рулем по городу бегать
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
ООО «Опытный завод №31 ГА» — официальный изготовитель и поставщик аэродромной тормозной тележки АТТ-2М-01
Комментарии




Добавить комментарий Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.