X

Деревенский друг Мегавольт

#Каддафи
Регистрация
  
  

Деревенский друг Мегавольт

Деревенский друг Мегавольт
12 Июля 2018
 
00:50
 
masun
   
6772
Детство я провел в деревне у отца. Иногда туда звоню справится о новостях. Как там мои друзья одноклассники. Новости, в основном про то, что алкоголь их забирает по одному. В этот год не стало Мегавольта. Моего приятеля из параллельного класса. Его убила июльская гроза, а не алкоголь.
 
Ожидаемо...Все к этому и шло...
 
Кличку свою он получил когда на уроке труда в школе он полез в столярный станок, на котором мы точили матрешек. Стоял трясся как эпилептик. Хвататься за него чтобы оторвать от оголенной клеммы мы боялись. Пришлось двинуть ему со всей дури доской по лицу.
 
Мегавольта после этого случая положили в стационар. Деревенская больница, на ночь в некоторых палатах особо буйным выкручивают лампочки, чтобы не жгли по ночам казенное электричество. Он про это не знал, в темноте пощелкал выключателем, а потом полез чинить. Сунул палец в патрон. Ну и долбанулся задев башкой кровать.
То ли отбитая башка тому стала виной, то ли еще что то. Но ему понравилось. Через пару лет его серьезно тряхануло когда он пытался украсть медь из работающей трансфоматорной будки. Три километра его пришлось тащить на себе в медпункт.
 
Неудивительно что парень не нашел своего места в жизни, не переехал в город, а остался в деревне работать... угадайте кем? Правильно, электриком. Говорят, что его с тех пор ни разу не било током.
 
Если бы не футбол, жил бы он и дальше. Сидел, смотрел матч. Сигнал был плохой. Полез чинить антенну. Так и не узнал что наши победили.
 
У моих деревенских всегда какие торжественно трагические и как–будто смешные новости. Поэтому туда никогда не вернусь.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Про то как мы в говне тонули
А чем пахнете вы?
Как алкоголь разрушил мою жизнь
Популярные новости
Чад кутежа
Владимир Евтушенков: основание АФК и социальные инициативы
Как выбрать сервер Lineage 2?
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.