X

Как искать терпеливую и очень внимательную девушку

#Глазов
Регистрация
  
  

Как искать терпеливую и очень внимательную девушку

Как искать терпеливую и очень внимательную девушку
Парень из Тулы дает мастер-класс в поисках терпеливых женщин. Секрет прост - свое сообщение нужно писать с пробелами после каждого символа, не разделяя слова и предложения. В результате, читать получивший текст - сплошная пытка. Осилить его может, поистине, только очень терпеливый человек. Но может именно такая спутница ему и нужна?
 
Как искать терпеливую и очень внимательную девушку

Как искать терпеливую и очень внимательную девушку

 
Как искать терпеливую и очень внимательную девушку

 
  Было нелегко, но мы перевели и выложили это сообщение в удобочитаемом виде. И есть мнение, что тут непахонное поле для врача-психиатра:
 
Женщины, если хотите познакомиться - ради Бога, прошу не заходить стерв, любопытных, ищущих приключений шалав, если остались нормальные женщины в группе знакомств, а не умалишенные хищницы! Которые занимаются флиртом, интимом, развратом - прошу вас, не заходите, пишу ради Бога - не заходите! Одинокие тулячки русской внешности со своей русской фигурой, простой внешностью, не обижалась по пустякам русской леди! Деревенский, одинокий, небогатый, негулящий по барам, дискотекам, ночным клубам - в свое время нагулялся. Негулящий простой парень, русский адекватной внешности! Не пьющий совсем спиртного! Курю очень редко, мне 44 года, туляк! 177 см, вес 75 кг, умею стирать, шить, люблю чистоту и порядок! У меня произошла катастрофа - погибли родители, отец погиб сразу (матери разорвало все суставы и сухожилия ног - перенесла несколько операций на ноги - собирали ноги! Заново по частям! Отца нет 18 лет). По гороскопу я лев, родился 10 августа 1973 года в городе Ульяновске! Не спонсор и не буду никогда им! Простая русская девушка! Не склонная к полноте! От 43 до 42 лет! Для серьезных отношений одиноких тулячек! Тульской области и Тулы! Одиноких! Взаимопонимание русских! Взаимопонимание русские! Женщины из тульской области - верная, честная, добрая! Из простой деревенской семьи! Не люблю измены вранья, не предавать предательства лжи! Вранья! Измены коварства ссор - когда врут за глаза и лезут в мою душу! Эгоизма, флирта и интимных отношений лицемерства, голову переделать можно, а в душу ко мне не залезете, милые женщины Тулы, строго одинокие женщины! Туляк!
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Все плюшки только после свадьбы
Знакомства, когда вам под 40
Забавные комментарии из социальных сетей
Популярные новости
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Да, вы в бизнесе разбираетесь абсолютно⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
yxo 16 июля в 12:19
 | Рейтинг :
277
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
да если честно глубако насрать , категарически похуй я бэ сказал


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.