X

Мой путь к алкоголизму

#танк для мастурбации
Регистрация
  
  

Мой путь к алкоголизму

Мой путь к алкоголизму
29 Октября 2018
 
09:26
 
masun
   
7312
Мой путь к алкоголизму

 
Это конечно очень здорово, когда у вас есть физическая непереносимость спиртосодержащих напитков и я бы сейчас очень много отдал за такую особенность организма, но у меня все ок, могу бухать без проблем. Но речь не об этом, а о том как же я стал алкоголиком. И решил я это написать, для того, что бы люди которые сейчас употребляют смогли вовремя остановиться. Ведь если вы перешагнете эту черту - обратного пути уже не будет. Я не знаю как это происходит, но что то в мозгу ломается и тогда вы либо начинаете вечную борьбу либо... Потому, что, просто выпить с друзьями в пятницу вечером и не продолжить, на следующий день, а потом на следующий вы уже не сможете никогда. Может конечно сможете, пару раз, но мы то с вами знаем... Так вот:
 
Знакомство мое с алкоголем началось в 6-7лет. Когда на каком-то застолье у взрослых я попросил бабушку налить мне воды и придя на кухню увидел дедушкину рюмку с водкой. И еще удивился, а чего это бабушка так мало воды налила? Ну, думаю, сейчас выпью и попрошу еще и залпом махнул ее. Знаю, что такая ситуация была у многих, но это присказка.
 
Первую осознанную рюмку водки я выпил в 19 лет. Она года до 21ого и была последней. Ну не нравилась мне она! Попивал как все пивко, но без фанатизма. Мог в компании друзей выпить за долгий вечер и ночные гуляния бутлки 4. А вот где то после 22х лет начал пить водку. Небольшими дозами. Обычно грамм 300 и никогда не мешал ее. Причем легко в процессе гулянки мог сказать "Все парни, я сегодня больше не пью и пойти спать". А на следующее утро я на нее смотреть не мог и через день как правило то же.

Дальше с возрастом употреблял в основном только пиво но в уже гораздо больших количествах. Обычно просто собирались после работы у метро всем магазином и пили пиво обсуждая прошедший день. Количество выпиваемых бутылок увеличилось до 6-7. И так продолжалось достаточно долго, до тех пор, пока я в первый раз не очнулся не пойми где без копейки в кармане. Причем я не просто очнулся где то валяющимся, а я шел по улице шатаясь и мозг как будто включился. Вот тогда я оооочень сильно пересрался и на какое то время количество употребляемого мной пива снизилось. Да бывали посиделки с друзьями с водкой и опять таки с отвращением потом к ней как минимум на месяц. И пиво могли попить, но уже далеко не каждый день, как раньше. И так продолжалось довольно долго, до тех пор, пока я не выпил пяти литровый бочонок балтики 7 в одно лицо. Я купил его, что бы посидеть с друзьями, но они не пришли и я за игрой в ВоВ как то так за ночь его и приговорил. И вот с тех пор мой организм как будто почувствовал в себе силы. "Ого! Да я могу и больше!" И он мог, мог уже и шесть литров. Но все же стоит сказать, что редко и без продолжения на следующий день. Потом я стал ездить с родителями на дачу, а там были шашлыки под которые отец обычно употреблял водку или коньяк. Да в моем роду По маминой линии дед был алкоголиком и по папиной то же, да и отец у меня постоянно подбухивает и если бы не работал сейчас, хоть он и на пенсии то наверное давно бы уже спился. Это к вопросу о наследственности.
 
Не помню когда я первый раз решил "шлифануть", но это определенно можно считать следующим шагом в "нужном" направлении. С тех пор, после пьянок, память меня стала покидать регулярно. Но все равно, эти пьянки были без продолжения. На утро болела голова, тошнило и пить совсем не хотелось. А обычно после рассказов о том какую дичь я начинал творить, пить не хотелось еще долго. В таком вяло текущем состоянии прошло еще какое то время. Стоит отметить, что где то с 21ого года я уже жил один. Повезло, досталась квартира от родственницы. Жил я один, серьезных длительных отношений у меня не было, поездки на дачу стали регулярными где я так же регулярно пил с отцом и уже не только вечером в пятницу по приезду, но и в субботу. Правда тогда у меня еще было правило, до 2х дня никакого спиртного. Потом у меня появилась девушка, которая стала моей первой женой. Отношения были сложные, но в это время я начал пить очень много пива. В то время как раз появились баклашки багбира 5л. И я обычно легко за ночь под ВоВ ее выпивал. Да да я плотно сидел на ВоВке, отдал ей наверное лет 6-7. И водка стала действовать на меня уже давно по другому. Я перестал видить дна. Я пил пока не вырублюсь. А не вырубаться я мог до утра. Но все же вне дачи, я еще употреблял ее не так часто, например зимой, когда туда почти не ездили, я пил в основном пиво. В итоге с первой женой мы развелись не прожив в браке и года, до брака пол года. Потому, что хоть я и пил раз в пару недель (водку) но если пил, я становился неуправляемым. Помню как один раз мы поехали на свадьбу к ее подруге, я там нажрался, а когда мы стали ловить такси я бегал по дороге и показывал факи проезжающим машинам, как мне не набили морду - до сих пор удивляюсь. В общем с первой женой после такого очередного выкрутаса мы развелись. Я зарекся пить и не пил ничего аж целый месяц. пока ко мне не приехала новая девушка. В начале совместной жизни все было спокойно. Пиво по пятницам. литра3-4. Водка по выходным на даче но без фанатизма.
 
Прошло не много времени когда пиво превратилось в по пятницам и по субботам а водка стала появляться и вне дачи. Потом пиво стало появляться и по середине недели. Вернулись пьяные закидоны и бухание до безпамятства.
 
И вот, после всех этих прилюдий мы подошли к самому главному. Я прекрасно помню когда наступил тот самый, для меня, переломный момент. После которого я стал алкоголиком. Это момент - когда я первый раз решил опохмелиться. Мне было хреново на утро и я тогда подумал "Блин а может надо опохмелитья? Ведь мои друзья еще с юности частенько пили с утра пиво" (я кстати раньше очень не любил это слово и считал что опохмеляются только алкаши. И ведь был прав) И вот я выпил свою первую бутылку пива еще за долго до обеда вопреки своему правилу. И понял, что это круто. На душе стало легко, мир наполнился красками. Вот с этого момента алкоголизм стал прогрессировать как снежный ком. С тех пор я стал опохмеляться регулярно. Водка безбожно и всегда шлифовалась. Пиво пилось не меньше 6 литров за раз. Трезвые дни на недели сокращались. Суббота и воскресенье на даче проходили в пьяном забытье. Год назад я стал пить крепкие напитки один дома, пол года назад я начал опохмеляться водкой. Да и вообще решил, что водку пить практичней при этом не забывая запивать ее пивом. Когда жена уезжала к родным или к детям в деревню и я оставался один я всегда считал "Так, пока ее нет надо хорошенечко нажраться пока она не видит" Правда и когда она видела это мне то же не мешало нажираться, правда с чувством вины. А где то пол года назад я стал опохмеляться уже водкой. И с этого Нового Года начались запои. Фактически с 30ого и по конец праздников я не просыхал. Сидел на пиве. Брак стримительно начал разваливаться. Я видел это и начал уходить от реальности. Нервная система к тому моменту уже была ни к черту, пошли скандалы. Начались водочные запои по несколько дней с перерывами на 2-3 дня. К весне я понял, что спиваюсь и закодировался уколом на год. Но через 4месяца сам же и снял кодировку, подумал, что раз я много пашу последнее время, то могу позволить себе вечером попить пивка за просмотром чемпионата Лижки. И ушел в пивной запой на 3 дня. и естественно очень скоро повторился еще один, а потом еще один приблизительно на такие же сроки. Вернулись водочные запои. Последний был неделю назад на 7 дней. Начался с пива, последние три дня водка с пивом. Из всех запоев я выходил сам. Тяжело. мучительно с обещание, что нахрем я себя так гроблю. И вот сегодня в процессе работы я поймал себя на мысли, что сижу и уговариваю, да, именно уговариваю, а не отговариваю, что может бухнуть пивка сегодня после работы, литра 3-5, отдохнуть, отойти и к вечеру завтра выползти на работу....
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Без пол литра не разберёшь
Британские ученые придумали «безалкогольный алкоголь»: бухло без побочных эффектов
Вредные привычки любимцев публики: самые пьющие звезды российского кино
Популярные новости
В Новосибирске тракторист радикально решил проблему с нелегальной торговлей мигрантов⁠⁠
Чип и Дейл
Товар хороший, но есть нюанс...
Комментарии


1
Аватар
kykvanduk 30 октября в 08:32
 | Рейтинг :
14K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Масюн завязывал бы ты с бухлишком


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.