X

Скопинский извращенец

#Шахим Аббасов
Регистрация
  
  

Скопинский извращенец

Скопинский извращенец
27 Июня 2019
 
23:15
 
masun
   
21022
Скопин (Рязанская область), 2000-04 годы.  
 
Витя Мохов был типичным провинциальным работягой. Почти вся карьера 50-летнего мужичка прошла на автоагрегатном заводе, где Витек трудился слесарем. Начальство одаривало его грамотами, а коллеги прозвали Тюленем – унылый тихоня, не пил, не курил.
 
Скопинский извращенец

 
В свободное время Витек пахал по хозяйству, помогая старенькой маме. В 1990-х Тюлень начал копать огромную яму под гаражом. Соседи удивлялись: нафига? «Под картошку», – отвечал Витек, резво размахивая лопатой. Он выкопал аж три подземных яруса, но третий был для клубнички.
Скопинский извращенец

 
В декабре 1999-го Мохов бухал дома с 16-летней тян. В какой-то момент Тюленю захотелось ласки, но девочка встала и ушла. Озабоченный слесарь догнал ее на улице, отоварил по голове и две недели насиловал в гаражном подземелье. Каким-то чудом девчонка убежала, но заявление на Мохова не стала писать. Как же напрасно!
 

 
30 октября 2000 года в Рязани гремел праздник, организованный местной сотовой компанией. К вечеру стартовала дискотека, а в пешей близости от грохочущих колонок припарковался «жигуль» Мохова. Витек вместе с 25-летним другом Лехой (на фото) нырнул в толпу, чтобы познакомиться с девочками. Выбор пал на 17-летнюю ученицу фазанки Лену Самохину и ее 14-летнюю подружку из вечерки Катю Мамонтову. Тюлень и Леха разрисовали перед незнакомыми девочками романтический план – покататься по Рязани на «жигулях», а затем вместе отведать водочки. Девчата согласились.
 
Скопинский извращенец

 
Уже в машине выяснилось, что Леха никакой не Леха, а Лена. Но так было еще веселее! Молодые лейдис распили водки, запили водой, разбавленной димедролом, а когда открыли глаза, обнаружили себя на самом дне моховского гаража. Не давая девчонкам опомниться, Тюлень изнасиловал их. Есть версия, по которой и Лена насиловала Самохину и Мамонтову, но это не точно. В конце вечеринки Лена-Леха скрылась в закат, а вот Мохов никуда скрываться не планировал. Впереди двух подружек ждали годы плена, насилия и издевательств.
 
Размеры темницы не превышали 6 квадратных метров. В них умещались двухъярусная кровать, стол, тазик для умывания и ведро вместо унитаза. Было сыро и холодно, весь обогрев – исключительно от небольшой электроплитки.
 
Когда подруги плохо себя вели, Мохов затыкал вентиляцию, не давал есть и пить. Орать и биться головой об стену было бессмысленно. Со всех сторон клетушку окружало 30 см бетона – идеальная звукоизоляция!
 
Скопинский извращенец

 
За годы плена Самохина родила двух мальчиков. Тюлень подогнал Мамонтовой учебник по акушерству: пуповину Катя перерезала столовым ножом, дезинфицировала водкой. Детей Мохов подшвыривал в подъезды многоэтажек, когда им исполнялось несколько месяцев. Оба мальчика выжили и отправились по детдомам.
 
К концу третьего года заточения Тюлень стал проявлять зачатки милосердия. Ему показалось, что узницы выдохлись и уже точно не убегут. Девчата начали ходить на прогулки по двору, но строго по одной. Выяснилось, что в доме Мохова завелась молодая квартирантка, студентка местного медколледжа. Мохов собирался оприходовать и ее, а в качестве помощницы взял с собой Мамонтову. Катя тайком подсунула студентке записку: «Виктор мне не дядя. Он нас держит в подвале с сентября 2000 года. Он нас и тебя может убить. Отнеси записку в милицию». Студентка так и поступила.
 
Скопинский извращенец

 
При виде милиционеров Тюлень развил третью космическую скорость, но далеко не убежал. Пожилой озабочка долго упирался, но все-таки показал, где держит пленниц (сами менты не смогли найти вход в комнату). 4 мая 2004 года пленницы были спасены. Они провели в темнице 3 года, 7 месяцев, 4 суток и 15 часов. Самохина выбралась на поверхность на восьмом месяце беременности, но рожать от маньяка в третий раз не пришлось – выкидыш.
 
Мохову влепили 17 лет строгача, Лене-Лехе – 5,5 лет за соучастие. Мамаша озабоченного слесаря убедила следствие, что все это время жила в счастливом неведении. Пленницы постепенно оклемались (насколько это возможно) и вернулись к учебе. Сейчас Самохина никак не афиширует свою жизнь, а Мамонтова (в замужестве – Мартынова, на фото) родила детей, написала книгу и даже сходила на «Пусть говорят».
 
Скопинский извращенец

 
Сидеть на нарах и – хочется верить – на бутылке Тюленю осталось меньше двух лет.
 

 
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Фарш из 49 проституток
«Да эти старухи только жить мешают!» Жуткие похождения тульского геронтофила
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии




Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.