X

Сложно ли жить с кавказцем?

#Sweetie Fox
Регистрация
  
  

Сложно ли жить с кавказцем?

Сложно ли жить с кавказцем?
09 Октября 2019
 
10:30
 
masun
   
10761
Сложно ли жить с кавказцем?

 
Однозначно ответить не могу. Перечислю плюсы и минусы.
 
Познакомились мы на работе. Живет он в Москве уже больше 10 лет, родители на Кавказе.
 
Начну с плюсов. Ответственность за семью лежит на нем, я имею ввиду материальное обеспечение. Все время пока мы жили вместе я не работала, но минусов столько, что я просто не выдержала. Ну во-первых, часто приезжают его родственники, при этом нужно правильно себя вести. С родственниками и друзьями мужского пола лучше вообще поменьше разговаривать, нельзя с ними смеяться и вообще проявлять к ним интерес. В такие встречи женщины обычно своим кружком , мужчины своим. Можешь за целый день перекинуться с мужем парой слов и то только по приему гостей.

Однажды я посмеялась с его другом, так муж закрыл меня в одной из комнат и так и не выпустил до ухода гостей. После их ухода, он мне ничего не сказал, но по его виду я поняла, что никуда из дома мне не выйти в ближайшее время.
 
Если приезжали его друзья когда его не было дома , то они в дом не входили, спрашивали когда он вернется и ждали на улице. Я с начало уговаривала их войти в дом, но муж мне объяснил, что так они проявляют уважение к нему и его дому.
 
Одежду тоже носить можно не всякую, а только приличную в его понимании. Можно одеть какое -то платье, но если он посчитает, что оно не солидное, то придется переодеть.
 
Спрашивать куда он идет тоже нельзя. Конечно можно спросить, но ответа не получишь. Он мужчина- ему виднее. Когда вернется тоже нельзя спрашивать. Он сам позвонит и скажет. А уж где был и что делал вообще нельзя. Он сам расскажет когда захочет и только то, что посчитает нужным.
 
Это меня добивало больше всего. Вообще такое чувство , что живешь не в своей тарелке. Вроде и все хорошо , а дышать нечем.
 
Русские женщины привыкли управлять мужем , а тут этого не получится.
 
В магазин или на рынок он всегда может съездить, но делать домашнюю работу ни за что не будет. Когда я болела , то приезжала его родственница женского пола, делать работу по дому. Он ничего не делал.
 
Потом завели домработницу, потому что я убирала не так как надо.
 
Это меня устраивало. Самое трудное оказалось привыкнуть к тому, что он не проявляет к тебе особо внимания. Даже не знаю как это описать, просто ты не понимаешь, любит он тебя или нет. Никаких сюрпризиков, никаких неожиданных букетиков, ласковых слов- всего этого нет.
 

 
Ты в достатке, за тебя все решают- что тебе еще надо?. Мой муж очень удивлялся , когда я начинала ныть и считал, что я просто капризничаю и надо со мной еще строже быть. За все это время он не похвалил меня ни разу. Он считал , что это баловство.
 
Ни за красивый стол для гостей. ни за покупку чего-то для дома, про прически и внешний вид я вообще не говорю. Такое чувство, что можно на голову таз одеть , а у него и бровь не дернется.
 
Я жить не смогла, развелась и он женился на женщине своей национальности. Эти женщины с детства живут по этим правилам и воздух свободы их не манит. Я же просто задыхалась и поэтому я выбрала свободу.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Кровавое расставание: парень попытался откусить девушке губу
У девушки с деньгами проблема. Ей все изменяют
Кавказский рынок проституток
Популярные новости
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Да, вы в бизнесе разбираетесь абсолютно⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
Voltmetraz 09 октября в 12:10
 | Рейтинг :
178
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Ебааать, нытья чернильницы тут еще не было))) Хуле, чурке что овца, что жена, похуй чо ебсти
2
Аватар
colonel_Lynch 09 октября в 12:38
 | Рейтинг :
421
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Браки с другими нациями-верх безнравственности и предательство своей нации!
3
Аватар
Микроскопп 09 октября в 14:49
 | Рейтинг :
523
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Чернокнижница 
4
Аватар
sweetjesus 09 октября в 16:07
 | Рейтинг :
64K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
а у него и бровь не дернется
одна бгггг
Комментарии
5
Аватар
xi xi doc 09 октября в 16:10
 | Рейтинг :
966
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Я жить не смогла, развелась...
по вере своей он на ней НИКОГДА не женился бы- так присовывал на рота и всего делов и таких "жен" -опущенок у него не 1 была


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.