X

Молодожены отменили свадьбу, забрали деньги и привели в ярость гостей.

#Потап
Регистрация
  
  

Молодожены отменили свадьбу, забрали деньги и привели в ярость гостей.

Молодожены отменили свадьбу, забрали деньги и привели в ярость гостей.
06 Ноября 2019
 
12:06
 
masun
   
7893
 Молодожены отменили свадьбу, забрали деньги и привели в ярость гостей.

 

Девушка по имени Пэм перенесла свадьбу на неопределенный срок, забрав себе все гостевые взносы на проведение торжества. Ее пост в Facebook с сообщением об этом вызвал негодование всех родственников и друзей, а позднее стал вирусным и распространился на Reddit.
 
По словам Пэм, она и ее жених Эдвард решили отложить свадьбу до лучших времен, а уже собранные с гостей 30 тысяч долларов (1,9 миллиона рублей) потратить на медовый месяц. «Когда мы добьемся финансовой стабильности и успокоимся после отдыха, мы анонсируем новую свадьбу и снова откроем сбор денег на будущие подарки. Свадьбы — дорогая штука!» — заявила она.
 
Девушка уточнила, что скоро откроет еще один сбор денег — на траты в течение медового месяца. «Будем держать вас в курсе, когда мы снова откроем сбор и определимся с датой новой свадьбы», — заявила она.
 

Гости торжества пришли в ярость от сообщения девушки. Они упрекнули пару в жадности и эгоизме. «Пэм, что я тебе говорила про выпивку в течение дня? На самом деле, действительно ли свадьба отменена? Я уже взяла выходной на 1 декабря, до которого осталось меньше месяца», — негодовала свидетельница. «Вы решили пожадничать и использовать все собранное на себя?» — удивлялся один из родственников.
 
Расстроенная невеста заявила, что гневные комментарии друзей и родственников заставляют ее чувствовать себя жертвой психологического насилия. «Вы решили пожертвовать. Если я хочу использовать эти деньги, кого это волнует? Я же говорила, что свадьба перенесена, а не отменена», — оправдалась она.
 
Пользователи сети возмутились поведением присвоившей деньги девушки. Многие заметили, что с ее стороны лицемерно обвинять гостей в предательстве, так как они имели право поучаствовать в торжестве, на которое скинулись. Комментатор под ником SerrateAndDominate пояснил, что Пэм не может устраивать отпуск для новобрачных на ровном месте: «Кто-то должен сообщить ей эту новость: не бывает медового месяца, если нет свадьбы», — заявил он.
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Особенности казахской свадьбы
Какая работа неожиданно хорошо оплачивается?⁠⁠
Юридические истории. «Папа, привези покушать»
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии


1
Аватар
Мордвин 06 ноября в 13:44
 | Рейтинг :
100K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Подарки до свадьбы собирать? Ништяк
2
Аватар
tannenberg1 06 ноября в 22:03
 | Рейтинг :
1K+
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Всем несастаявшимся гостям, ярастна абасцать невесту и насрать ей в кашелек!


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.