X

Люди рассказывают о самой страшной ситуации, в которой оказались⁠⁠

#Глазов
Регистрация
  
  

Люди рассказывают о самой страшной ситуации, в которой оказались⁠⁠

Люди рассказывают о самой страшной ситуации, в которой оказались⁠⁠
23 Августа 2023
 
11:01
 
masun
   
2220
1. В 2007 году гостил у родственников в Пакистане. Гостил там две недели. Казалось, все шло хорошо. Как-то вечером с улицы донесся сильный шум. Это удивило меня, я не мог понять, что является его источником. Двоюродный брат сказал, что шумят зрители на соревнованиях по крикету, который здесь очень популярен. Я выбросил это из головы. На следующий день я увидел, что все на взводе, а мне было запрещено выходить на улицу. Я навел справки и узнал, что была убита Беназир Бхутто, в результате чего вспыхнули массовые протесты. Вот почему предыдущим вечером было так шумно. Через несколько дней какие-то мужчины с автоматами стали ходить по домам. Постучались и к нам. Мой дядя велел мне спрятаться в подвале, вход в который был хорошо замаскирован. Я слышал их голоса, но так как не понимал язык, ничего не понял. Они стали обыскивать дом, держа моего дядю под прицелом. К счастью, они не обнаружили меня. Мне до сих пор остались неизвестны их намерения, а дядя ничего не сказал. Он боялся, что я испугаюсь еще больше и перестану приезжать к нему в гости.
 
2. Катался на роликах по велосипедной дорожке со своим приятелем. Я был в хлам. Прямо перед оживленным транспортным перекрестком была небольшая возвышенность, которую я недооценил. Я был уверен, что смогу спокойно пресечь ее и остановиться перед перекрестком, но слишком поздно понял, что скорость очень высокая. Друг был на велосипеде. Он рванул вперед, и ему удалось остановить движение. А секунду спустя я выкатился на проезжую часть, пересек все шесть полос и упал на газон с противоположной стороны. Хмель как рукой сняло, я трясся от страха.
3. Однажды меня похитил наркодилер. Я шел по улице, как вдруг в автобусную остановку рядом со мной влетает машина. Из нее выскакивают четверо парней и разбегаются по сторонам. Я остановился рядом и глазел, как вдруг подъехала другая машина, и мужик в ней под угрозой ствола заставил меня сесть к нему. Он думал, что я один из тех, кто угнал машину, которая врезалась в остановку, потому что вокруг никого другого не было. Он отвез меня в бар, где его ждали кореша. Они сказали, что выбьют из меня всю дурь, если я не скажу, куда спрятал наркоту. К счастью, в баре были два моих друга, и им удалось убедить бандитов, что я не при делах. Мне на тот момент было 16 лет. Все это время я находился в оцепенении, боялся сделать что-нибудь не так, боялся, что меня убьют. Когда меня отпустили, я сразу вернулся домой. Сел на диван, и у меня случился сердечный приступ.
 
4. Зимним вечером вез пиццу в неблагополучный район. Находился у дома №250, как вдруг услышал стрельбу. Через дорогу стоял парень и палил из пистолета по соседнему дому. Потом он увидел меня в машине, сделал несколько шагов в моем направлении, но потом развернулся и ушел. Я думал, что он застрелит меня, как свидетеля. От страха мне даже не пришло в голову дать по газам и свалить.
 
5. Ехал по шоссе со скоростью 110. Машина впереди меня наехала на какую-то коробку, и в мою сторону полетели куски дерева. Я крутанул рулем, чтобы увернуться от них, но потерял контроль над своей машиной. Меня закрутило и вынесло на встречку. Я видел, как на меня несется грузовик, бешено сигналя. Я чудом успел съехать на обочину и остановиться. Дело было на виадуке, и мне повезло, что я не слетел с него, и вообще остался жив.
0
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Я работаю на заводе. А жена хочет иметь «красивую жизнь»
Из-за чего вы прервали секс прямо в процессе и ушли?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии


1
Аватар
Суслоконь 23 августа в 11:41
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
А еще посрал, а бумага в туалете закончилась. Такого ужаса я никогда не испытывал. Хорошо еще один рулон на бачке стоял.
2
Аватар
З_днем_прапора 23 августа в 11:58
 | Рейтинг :
-6
0
 
6
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сама страшна історія русічів це програна війна проти Українців і мирного народу.
Аватар
Пагонщег 23 августа в 12:34
 | Рейтинг :
30K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
блять какда ты сдохнешь далбайоба кусок


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.