X

Коротко: обосрался в Сочи.

#Sweetie Fox
Регистрация
  
  

Коротко: обосрался в Сочи.

Коротко: обосрался в Сочи.
29 Августа 2023
 
09:08
 
masun
   
3417
На каждом шагу, из каждого утюга твердят: не жри готовую еду в Сочи, ни на пляже, ни в заведении, нигде. Но я не послушал.
 
Сегодня ездил в дендрарий и каково было мое удивление, что канатная дорога не работает. Ну штош, пойду покорять вершины пешком. Изрядно утомившись и взглянув цены на обычную воду (150₽/0.5л) я решил испить молочного коктейля по 100₽. Давненько его не пил, а тут вроде бы государственная организация, наверняка и надзор есть, что бы порядок был. Ха-ха. Ни чека, ни оплатой картой тут нет, если будут претензии - ты ничего не докажешь. Черный нал, правит бал.
 
Погуляв в верхнем дендрарии я отправился в нижний, где птицы плавают. Уже на подходе к большому пруду я почувствовал бурление в животе. Этож неспроста! Направился к выходу, где по моей памяти находился туалет, но он сука закрыт!!! Таймер отсчёта сброса отходов разменял 3х значную цифру на 2х значную и ускорился. Для сброса отходов осталось 30 секунд. Спросив у контроллера где же туалет, она сказала вдоль забора к Южному выходу. Какому блять южному выходу, я щас обосрусь.
 
 Коротко: обосрался в Сочи.

 
Бежать было не лучшее решение и содержимое кишечника, через шорты начало разбразгиваться на асфальт, кусты, ноги... Народ сочувственно на меня глядел, а я остановился, закурил и начал думать, что же мне делать дальше.
 
Было принято решение все же дойти до туалета и отмыться там. Не ехать же через весь город обосранным. Но и тут мои приключения не заканчиваются, в туалете закончилась вода и его закрыли до устранения причин. Страждущим предлагали пройти в верхнюю часть парка, где есть туалеты.
 
Изрядно опозорившись, я не был готов выходить в город, ведь вход в верхний дендрарий через город и бочком направился к водоёму с птицами. Дождавшись когда людей станет меньше, я сиганул в водоем. План был такой: сначала отстирать шорты, потом подмыться, потом надеть шорты и выбросить трусы. Пока я по колено в воде снимал шорты, ощутил нихуевый такой наебок по спине.
 
Оглянувшись я обосрался во второй раз. Перед мной стоял хозяин водоема. Что это за хуйня я так и не понял: толи альбатрос, толи пеликан, я хуй его знает, но он видимо включил альфа самца и ещё раз наебнул мне крылом. Птице не объяснишь, что я ему не враг и в ответ начал хуячить его обосранными шортами под удивлённые взоры случайных прохожих...
 
Закончилось все не так радужно: шорты порвались, документы куда то уплыли вместе с кошельком, птица меня прогнала, а на выходе приняли полицейские. В участке полицейские очень удивились моему рассказу и спасло меня, что я был трезвым. Мне выдали какую то тряпку, что бы я прикрылся и даже довезли до отеля.
 
Продавщице, что сделала мне этот коктейль: что бы ты обосралась в центре Москвы и никто тебе твари не помог. Отдыхающие будьте осторожны и не ешьте ничего, что сами не приготовили. Сижу, лечусь водкой и полуфабрикатами.
3
 
1
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Член
Откуда у пенсионерок миллионы
Что плохого в изменах мужа?
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
cargo_5507d 29 августа в 09:45
 | Рейтинг :
195
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Отлично, про говно, но местами пиздешь. Можно почитать
2
Аватар
Суслоконь 29 августа в 09:51
 | Рейтинг :
5K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Чел сам по себе засранец. Не надо на коктейль валить. Перед этим огурцов свежих и селедки наелся, молочком запил и с ускорением с гор спустился на реактивной тяге
3
Аватар
Гомосячий патруль 29 августа в 11:29
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Если там всё так хуёво, то почемы вы продолжаете ездить в-эти-ваши Сочи.
4
Аватар
Хытыпик 29 августа в 12:12
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Песдешь. Типа выпил, сразу забурлило и тут же обосрался. Как утка что ли, кусок не даел еще а он уже из жеппы вылезает?
5
Аватар
zeyse85 29 августа в 12:23
 | Рейтинг :
19K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
а не смешно кто бывал в такой ситуации, а отсутсвие толчгов в 21 веке это писдец, сочи ебаный
6
Аватар
Козложоп 29 августа в 14:21
 | Рейтинг :
725
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Обосравшись, или с гордо поднятой головой . Пусть все думают, что так и надо, всё идёт по плану. 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.