X

Парикмахеры и продавцы делятся своими историями⁠⁠

# S.T.A.L.K.E.R. 2
Регистрация
  
  

Парикмахеры и продавцы делятся своими историями⁠⁠

Парикмахеры и продавцы делятся своими историями⁠⁠
14 Марта
 
09:28
 
masun
   
1844
1. Я парикмахер. Три дня назад пошла в родильное отделение прямо из салона, где работаю. Я была на девятом месяце беременности, но не могла бросить своих клиентов. Я продолжала работать, хотя мой живот касался стула, а длины рук едва хватало, чтобы подстричь волосы. До родов оставалось еще две недели, и я надеялась, что все будет хорошо, но внезапно прямо на глазах у клиентки у меня отошли воды. Все запаниковали, кроме меня. Я попросила коллегу закончить работу и поехала в больницу. Вечером я родила.
 
2. Я работал в пиццерии. Одна пара постоянно жаловалась на обслуживание и просила переделать заказ. Звонили по очереди: сначала муж, потом жена, потом снова муж. Один раз корочка была слишком тонкой, другой раз пиццу разрезали на восемь ломтиков вместо десяти. Мы пытались удовлетворить их требования, но они никогда не были довольны. Однажды они мне сказали, что дружат с владельцем пиццерии, и что меня уволят. Хозяин заведения стоял рядом и взял трубку. Он сказал, что не знает их, и что с этого момента они должны сами приходить за своим заказом, никаких больше доставок.
 
3. Я работаю в магазине. Ко мне пришла женщина с набором для рукоделия. Она спросила, понравится ли это ее дочери. Я ответила, что если ее дочь любит мастерить, то да, этот набор ей идеально подойдет, а если нет, то я могу помочь ей выбрать другой подарок. После этого женщина позвонила менеджеру и сказала, что я груба, и меня нужно уволить. Менеджер сказал, что ей следует проводить больше времени с дочерью, чтобы узнать, что ей нравится, чтобы не задавать подобные вопросы незнакомому человеку. Женщина бросила комплект на пол и сказала, что больше никогда не придет в наш магазин.

4. Я решила подстричься и пошла в небольшой салон рядом с домом. Парикмахерша лет 60 пригласила меня в кресло. Я приготовилась провести в нем минимум полчаса, но через несколько минут она сказала, что закончила. Посмотрела в зеркало: волосы были уложены идеально. Говорю: «Ты хорошо работаешь и главное очень быстро!» Она ответила: «Я занимаюсь этим уже много лет, полжизни посвятила стрижке овец, а парикмахером работаю всего два года». Позже я посмотрел в Интернете, с какой скоростью стригут овец, и ее навыки меня уже не так сильно удивляют.
 
5. Женщина пришла постричься, и когда я запустил пальцы в ее густые волосы, то обнаружил в них тонны веток и листьев. Я прокомментировал это, но она просто рассмеялась. Это было действительно странно!
 
6. Когда я был студентом, всегда ходил к одному и тому же парикмахеру, который говорил, что у меня кривой скальп, залысины и несколько пятен на голове. Но она была настолько красива, что я возвращался к ней каждый раз. Однажды она сказала, что выходит замуж, и я перестал приходить в эту парикмахерскую. Каждый раз она говорила мне о моих недостатках! К счастью, я знал, что я красив, потому что это сказала мне моя мать.
 
7. Я работал в ювелирном магазине. Однажды перед Рождеством ко мне прибежал уставший и запыхавшийся мужчина и сказал: «Подарок! Для моей жены! Я забыл! Дайте то, что сделает ее счастливой! У вас есть это?» Я сказал, что не знаю, и он посмотрел на меня так, как будто я обязан знать, что понравится его жене. Я предложил серьги, а он сказал: «Даже не знаю, проколоты ли у нее уши». В итоге мы сошлись во мнении, что золотой браслет с сапфирами подойдет в любом случае. После праздников он вернулся с женой. Она спросила его, показав на меня: «Это он?» Потом подошла ко мне и с улыбкой сказала: «Спасибо, что помогли моему мужу выбрать этот чудесный подарок!» Я чувствую себя счастливым каждый раз, когда вспоминаю это.
0
 
3
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как я со своей бывшей расстался
Кто ответит за порчу бытовой техники в результате перепада напряжения?⁠⁠
Комбо в аптеке⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии


1
Аватар
XYZZXY 14 марта в 10:46
 | Рейтинг :
138
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Одна история говёнее другой
2
Аватар
Ёжыг 14 марта в 11:34
 | Рейтинг :
21
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
масун займись уже делом - забань тут всех нахуй
3
Аватар
kendriar 14 марта в 12:05
 | Рейтинг :
360
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Хуита. 


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.