X

Истории про хитрость и непорядочность⁠⁠

#Шахим Аббасов
Регистрация
  
  

Истории про хитрость и непорядочность⁠⁠

Истории про хитрость и непорядочность⁠⁠
19 Марта
 
08:16
 
masun
   
2104
1. Мой бывший был помешан на диетах, и я ела только то, что хотел он. Хуже всего, что под предлогом заботы о моем здоровье он никогда не покупал мне шоколад или мороженое, но когда покупала я, всегда просил попробовать.
 
2. — Однажды, когда я была маленькой, я не пошла на день рождения подруги, потому что хотела оставить подарок себе. Это был плюшевый мишка. Я так плакала.
— От стыда?
— Нет, от радости, что он останется у меня.
 
3. Я работаю на рынке. Возле входа между брусчаткой застряла монета достоинством 25 центов. Каждый день около десяти скряг останавливаются, чтобы попытаться ее вытащить оттуда.
 
4. Я живу в 3500 км от родителей и приезжаю к ним раз в три года. Недавно мой отец позвонил и попросил пройти тест ДНК. Я засмеялся, думая, что он шутит, но он сказал, что это важно и хочет убедиться. Я рассказал об этом сестре, она ответила, что папа ей не звонил. Оказалось, что он должен был разделить наследство моей бабушки и надеялся оставить себе мою долю, если выяснится, что я не его сын. Он до сих пор не извинился. Потом мама позвонила и попросила простить его.

5. Мне 28 лет. Я живу в квартире, доставшейся мне в наследство от бабушки. Мои соседи были ее друзьями, и когда я решил избавиться от ее старой мебели, они попросили отдать ее им. Особенно соседка из дома через дорогу, которая умоляла отдать ей тумбочку. Я согласился и начал выносить бабушкины вещи. Сосед был рядом и все время повторял: «Не беспокойтесь, там одни старые газеты, я их сам выброшу». Но среди этих старых газет я нашел пачку купюр 20 тысяч долларов. Сосед, когда узнал, выругался и ушел. Соседка с тех пор тоже со мной больше не разговаривает.
 
6. Я работала официанткой, к нам пришел один из наших постоянных клиентов. Он был с женщиной. Мне пришлось обслуживать их столик. Все прошло хорошо, и джентльмен оставил мне очень щедрые чаевые. Перед уходом он пошел в туалет, а пока его не было, мне позвонил менеджер и попросил вернуть чаевые. Я сказала "ОК", но решила дождаться возврата господина, который эти чаевые дал. Когда он вернулся, я протянула ему деньги и объяснила ситуацию. Он сказал, что ничего не понимает, и деньги обратно не взял. Я обратила внимание, что его спутница покраснела, как помидор. Уходя, она сказала мне: «Потрать эти деньги себе на косметическую операцию».
 
7. Я одолжил учебник по математике хорошему другу моего отца. Учебник был подписан автором и имел для меня ценность, но он просил его для своей дочери, а я щедрый человек. Поскольку с тех пор прошло пять лет, я думаю так. Либо бедная девочка до сих пор не может сдать бакалавриат, либо мою книгу решили присвоить.
0
 
3
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Уксус
Как я сегодня узнал, что я - не настоящий мужчина⁠⁠
Бахилы и счастье
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Что делать в детском саду в таком случае?⁠⁠
Комментарии


1
Аватар
DrLivsy 19 марта в 11:53
 | Рейтинг :
39K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Бредятина какая то.
Аватар
sashka_rain 20 марта в 00:03
 | Рейтинг :
11K+
1
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
я так понимаю, масунг спиздил пост с пекобы, которая спиздила пост с реддита. 
короче - говным говно!
!
2
Аватар
kendriar 19 марта в 14:06
 | Рейтинг :
360
2
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Опять херота из пендоссии?


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.