X

Попал я однажды в вытрезвитель.

#Глазов
Регистрация
  
  

Попал я однажды в вытрезвитель.

Попал я однажды в вытрезвитель.
19 Марта
 
08:28
 
masun
   
2021
Кто постарше помнит сие заведение. И поскольку я был не слишком пьян и попал в заведение "за компанию", так как был повязан при транспортировке невсосного друга бывшего в стадии алкогольной полукомы, то, после осмотра у врача был посажен в клетку "до выяснения". Клетка представляла из себя деревянную загородку по типу "места для присяжных"в судах из фильмов, с калиткой. За клеткой бдительно следил одним глазом дежурный, другим глазом он поглядывал себе в ящик стола, где лежала куча зажигалок напизженных из карманов алконавтов. И вот сижу я в этой клетке на лавке, справа какое то бесчувственное тело посапывает, слева какой то уркаган полупьяный. Надо отметить, что всю жизнь не питал любви к сидельцам (а сейчас к АУЕ и иже с ними). Редко, но встречаются среди них нормальные, но чаще всего быдланы попадались, которые кроме раздражения ничего не вызывают, особенно, когда распальцовки по порожняку начинаются. И вот как на грех, этот сосед уркаган с татухами, начал рамсить, полезло из него это гавно"ты кто по жизни, кого знаешь на районе" и другая хуета. Ну у меня настроения совсем нет светские беседы вести, сказал ему:"Сиди молча, не лезь". Тот завелся, началось "Ты кто и т .п."
Ну думаю понеслась, сейчас слово за слово, потом втащу, меня скрутят, дежурный сидит в трёх метрах. Ну и созрел план. Наклоняюсь к этому уркагану и шепчу ему (чтобы дежурный не слышал):"Слышь, завали ебало. Петух". Ну тут уркаган аж подпрыгнул и верещать начал, ну и типа кидаться на меня. Ну я дежурному и говорю спокойно:"Слышь сержант, забери агрессивного, видишь не в адеквате". Тот тоже видит у урки пена изо рта аж идёт, зовёт напарника, ну и скручивают они этого "в ласточку" в соседней комнате. Досидел я спокойно пару часов, потом меня выпихнули "Свободен". Стыдно ли мне что я урку спровоцировал и вложил его? Да нихуя! Не лезьте к людям со своими АУЕшными понтами, распальцовками и понятиями, они может вам в вашей среде общения и нужны, а другим людям они нахер не вперлись.
3
 
0
Понравилась новость - смело поделись ею в любимой соц. сети
Новости по тегам
Как я покидал Украину...
Вспомнилось⁠⁠
Свидание с сайта знакомств⁠⁠
Популярные новости
Было бы смешно, если не было бы так грустно...
Замначальника УМВД по Кировской области задержали пьяным за рулём.
Почему то напомнило кавказскую пленницу
Комментарии


1
Аватар
Гуманоид 19 марта в 10:33
 | Рейтинг :
267
3
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Это петух и был. Реальный урка время бы терять не стал.
2
Аватар
WhiteUnicorn 21 марта в 10:00
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
Сектор Газа-Мент youtube
POSTER
3
Аватар
WhiteUnicorn 21 марта в 10:14
 | Рейтинг :
2K+
0
 
0
Копировать ссылку в буфер: Copy
по порожняку, рамсить, Слышь, завали ебало. Петух
чепуха ебаная, сам юзает зоновский слэнг, говорит "кококо я против аое". еблан тупой.


Добавить комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии. Вам следует Зарегистрироваться или Войти.
Электрическая почта — masun@unews.pro
Сообщить об ошибке — support@unews.pro
rss - Читать новости в RSS
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Для авторизации на сайте ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна поддержка cookie вашим браузером. Продолжая, Вы автоматически соглашаетесь с их использованием.